Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

MÉTRONOME: Мелодии и ритмы французского High End

Métronome_Zahod

Métronome Technologie – хорошее название для компании, которая занимается разработкой и производством аудиотехники. Тем более цифровой, работа которой невозможна без заданного ритма. Метроном – чрезвычайно ёмкий образ, и компания, названная в честь этого важного для музыкантов прибора, заслуживает обстоятельного знакомства.

https://www.salonav.com/arch/2021/10/metronome-melodii-i-ritmy-francuzskogo-high-end.htm

2 лайка

Сетевой плеер-ЦАП B.AUDIO

b-audio-b-dac-ex-01-770x513-1

Французский бренд расширил линейку цифро-аналоговых конверторов моделью B.dac EX, оснащенной встроенным стриминговым модулем, а также интерфейсом USB для непосредственного воспроизведения файлов с внешних накопителей. Вдобавок, аппарат оснащен DSP с функцией коррекции акустики помещения и фирменной патентованной технологией SJR (Source Jitter Removal), которая устраняет джиттер источника.

https://www.salonav.com/arch/2021/10/setevoj-pleer-cap-b-audio.htm

1 лайк

самое - то для юноши, 12 тысяч евро, и это 18-года модификация, цену нашёл в обзоре на hifiknigts.com, на сайте у них ноль информации по ценам на продукты

1 лайк

Юноша-мажор…

2 лайка

Ну, в таком случае есть бренды с устоявшимся именем и статусом за такие деньги, но для расширения кругозора, в любом случае, интересно, новые имена хотя бы узнал)

Юноша не упусти April music Stello DA220 Mkii

4 лайка

Юноша, не упусти купить хороший Цап, когда-то принадлежавший нашему Главбармену)

2 лайка

Ещё бы автограф на крышку! :wink:

1 лайк

Это уже будет наградная гравицапа )

Осмелюсь задать вопрос главбармену. А какой, на ваш взгляд, лучше - этот или april music eximus dp1 ? eximus dp1 - один из ваших первых, вроде.
Оба эти аппарата - из лиги хорошо звучащих дельта-сигм?

Система @dmitre — я свою норму знаю! я свою норму знаю :wink:

Всех люблю, все хорошие

Юноше, который думает в сторону Denafrips Ares II посоветуете присмотреться и не проспать или думать дальше в сторону Ареса?

нашли у кого спросить про китайские цапы

1 лайк

Ну он хотя бы мультибитный)

1 лайк

Это не сильно ему помогает ))

За те же деньги можно взять april music stello dp200 - тот же цап и пред в классе а

Ссылка на приложилась.
А это вы продаете :face_with_hand_over_mouth:

Я и не давал ссылку. Авито любой открыть может. Но факт остаётся фактом. Недооцененный цап.

Нормально оцененный цап.
Это все-таки разные устройства. В одном ЦАП сотой серии, ушной усил сотой серии и фоник.

В другом чистый ЦАП

DP200

DA220 mk2

я имел ввиду, что играет хорошо.
а по звуку чистый цап и пред с цапом я не сравнивал, ничего не могу сказать.

но на шарке цап продавался за 250-500 уе,
а пред с цапом за 700-800 уе

ну и новыми они стоили по-разному -
цап 1200 уе,
пред с цапом - 2000 уе.