янЬдекс.Маркт - новое нововведение - хорошо или .. что ?

Да от чего же можно и тут. Совсем не понимаю о чем речь, бывает забываю вовремя что то сделать или неправильно прогнозирую время…

Прям озадачен :wink:

ПС. ДаСтерео за открытость - фраза брошена - просто удалить ее будет не правильно; или просто опять аНоут понадобился ? :wink: Все условия для барумчан без изменений

1 лайк

Ооо… “битва”…
@Gibalok, будьте добры уточните…

У меня про audionote.su тоже есть своё мнение. :grimacing:
Хорошо, что такой представитель у нас есть. Вот так…

2 лайка

А - понял о чем. Да немного по ценникам Константина ввел в заблуждение в спешке разок, но не от злого умысла, так уж получилось баргин не состоялся, да и не про аНоут шел разговор :wink:

Константин - вещь хорошую обсуждали, жаль что ошибся с ценой, приму на заметку чем смогу помочь в этом направлении если будет вариант

5 лайков

Это в мемы. Срочно!

4 лайка

Ну раз вы в этой ситуации решили меня выставить клоуном то можно я скрины переписки выставлю? Так чтобы не фантазировать а как есть. А то со стороны кажется что я очень хотел баргин а его не случилось.

А на самом деле сидел спокойно, ко мне вкрадчиво постучались и предложили плеер за 1/3 ритейла. Стало интересно, я начал выяснять подробности, а потом оказалось что на самом деле и 50% скидки не получалось. Вежливо отказался от дальнейшей дискуссии.

PS> Я считаю это неприемлемо (по крайней мере в деловом мире так не принято) когда предлагаешь условия, а потом с них съезжаешь.

Можно выложу?

Да можно. Не понял про клоуна…

Константин, да - я с ценой ложанул, но кроме времени на набор пару десятков сообщений никто ничего не потерял

Ну вам же тоже думаю понятно что нет смысла ниже входа топовый плеер продавать 2х летний… он не новый конечно, но ваще ещё и не винтаж будет года 3 точно )
была мысль вернуть вложенное и вложить в более нужное. пропорцию скидки к сожалению не помнил, каюсь, погорячился - просто по входу имелось ввиду - сколько там 2/5, 1/3, 1/2, 3/5 - оказалось на 17% ошибся - ну, виноват

С крышкой там сложно - так и не понял, так то оно на функционирование не влияет, но непонятно - вроде должно быть за такие $$ абсолютно тихо

Не обижайтесь пож на мой текст и ситуацию, спор то кстати завязался с фразы - что считать “новым” - по факту лучше проверять ВСЕ, с аноут, например, сложилось мнение что лучше запечатанный, однако думаю что это зря. Лучше ещё один рубеж проверки - случаев мало - но чё врать, все бывает…

Да, видел уже один забавный случай) поэтому считаю, мануфактурные изделия лучше поглядеть заранее всякое бывает :slight_smile:

1 лайк

Тема то вообще про бу на я.маркете ))

Вот висело бы у меня там цена моя “проверенная” - и не возникло бы такого недопонимания и скрытого недоверия

Есть у всех в хи-фи ситуации когда хочется продать за потраченное, и нововведение Яндекса как раз подходит

Вроде так - пока ещё никто не пользуется бу предложениями - но там есть такая штука что просто в поиске , Яндекс все равно засунет позиции из я.маркета, если они есть - а если Яндекс засунет, то и гуггл чуток повторит (не всегда) - ну кто ищет что то конкретное, найдет на первых двух страницах поиска. И это хорошо

я воздержусь. уже все обсудили

но дело не в том что

а в том что нужно как бы отвечать за слова