янЬдекс.Маркт - новое нововведение - хорошо или .. что ?

100% :slight_smile:

4 лайка

ИМХО .
Я не использую Яндекс ,как поисковик и Яндекс Маркет как поиск товаров.
Иногда на Гугле вылезет Яндекс Маркет…прохожу мимо/ изредка читаю отзывы, про интересующий товар.

1 лайк

ну не совсем так )) но близко, это я не про аНоут.су а в целом по дорогому хи-фаю в стране

ну и есть нюанс - что считать витриной :

  • для хӑйэнда считаю что один раз пыль протер - витрина (не означает что должна быть скидка в обязательном порядке - прогретые аппараты должны стоить дороже :wink: )
  • для массовых аппаратов - распакован -> витрина
3 лайка

Особенно акустики касается, остальное вполне быстро согревается :slight_smile:

Я Яндекс.маркет пользуюсь только для поиска каких-то сильно ширпотребных товаров. Для хи-фая ни разу не приходила в голову такая мысль.
Аналогом ebay или авито это всё равно скорее всего не станет, так как исключает объявления частников.

1 лайк

Поддержу, Я.Маркет вообще не юзаю для просмотра аудиотехники, исключения составляли только наушники

1 лайк

Используете ли Яндекс.Маркет для поиска аудио товаров?

  • Да
  • Нет
  • Иногда

0 голосов

да это не аналог - не для частников, но может это и хорошо - именно проверяемая площадка для вторички/уценки - для хи-фи магазинов - вроде очень подходит

2 лайка

Им даже если не пользуешься, он все равно пытается выдать по поиску. По современным железкам пользовался.

1 лайк

Чтобы не искал, Я.М. предлагает, даже, если его это никаким боком. Достал он уже, этот вездессущий! Плюс долбанная реклама, такая же везде!

2 лайка

Склад все равно нужен - там хранятся коробки от витринных образцов.

Лет 8 назад покупал витринные Audiovector Ki1 и Ki3 в м. Видео (7700 р. и 14400 р.). Без царапин, исправные. Упаковку так и не нашли. Увёз в пупырях.

Ну для конечного покупателя чем ниже цена, тем лучше. Польза очевидна

2 лайка

А разве он новый? Новый это когда при мне первый раз распаковали.

Скоро будет Яндекс ЧОП, Яндекс ЧВК по подписке. А вы про каталогизацию всего и вся

1 лайк

что за онгаку? норм не девайс?)

Да, это извечный вопрос. Обычно используемый … “типа продвинутыми” :wink: покупателями для торга ))

Вроде было подобное обсуждение в баре ? Или нет? Тогда стоит обсудить, потому как обе стороны неправы :wink:

Вы что злитесь на покупателей что они у вас не покупают? Оно и понятно после хайпа конца 2017 - 2018 в 2019 пришло отрезвление.

Так может наоборот надо любить, менять отношение и в частности быть последовательными?

Клиент всегда прав

Почему не покупают ? ))

Не понял о чем, совсем :thinking:

Ну это уж чистый популизм

В каждой сделке у обеих сторон есть права и обязанности.
Когда вы берете кредит в банке - там все очень точно описано и вы подписываете свое согласие устав читать 50 страниц договора что вас обдирут до нитки, если что то пойдёт не так
С хай файем другая история, обычно достаточно джентльменского соглашения чтобы всем было приятна покупка. Хи-фи покупается только для радости, а не от вынужденной ситуации. Поэтому обе стороны должны быть довольны сделкой (оформления стандартных бумаг конечно необходимо)

4 лайка

Короткая у вас память. Но я прилюдно напоминать не буду