YAMAHA Natural Sound

За б/у?

не, за новый)

Ясненько)

Стас, вы либо нормально общайтесь по теме, либо никак. Обсуждать политику и личности можно на других формах. Здесь нельзя.

1 лайк

Стас, не могли бы Вы мне стукнуть в телегу по нику partysons

Добрый день. Интересует данный аппарат (cd-s 3000) в большей степени, для проигрывания САКД. Вопрос по данному проигрывателю - при проигрывании сакд, делает ли паузы между композициями (не раз встречал на разных аппаратах), которые записаны без пауз - одна композиция плавно переходит в другую?

Советую к прочтению Нужен совет Yamaha CD S3000

У меня на Brothers in arms также прерывается в рандомных местах, лечить не стал поскольку у меня всего 2 SACD. Но если у вас коллекция, я бы задумался.

PS: Кстати CD-S1000 прожевывал SACD без запинки…

2 лайка

Спасибо, но ответа в указанной теме не увидел. Я уточню, что я имею ввиду - паузу между треками - есть проигрыватели, которые вставляют пазу на аппаратном уровне даже в те записи, где этой паузы нет, а есть которые играют нормально не прерываясь при переходе от одного трека к другому. Вопрос именно в этом.

Тут не в паузах дело, а в том, что у него вообще проблемы воспроизведением с SACD могут быть и есть…

Коллеги, а вот у 2200 есть два пути выключения, с тумблера, полное включение или с пульта standby, кто каким пользуется и какой предпочтительнее?

Условно наверное, если включаешь вечером и завтра будешь слушать лучше standby, а если через пару дней, то с тумблера)

Или ему всеравно?)

Дежурка висит , считай спортсмен в ожидании старта . Жрёт из сети милливатты в принципе на это рассчитано но осадок остается .

У меня не Ямаха.Вынужденно чередую пульт и кнопку,т.к.пульт при включении и выключении марантца включает телек Филипс.Выбешивает конкретно.Думаю,полезно иногда обесточить компоненты.Пусть отдохнут.

В общем слушаю 2200 уже который день)
То что говорят, про резкость ямахи, для меня оказалось бредом полным.

После фиделя, звук стал мягче, спокойнее, не потеряв в деталях. Вверха мягкие, хотя говорят Фидель мягкий, он явно был жёстче на моем сетапе, тут вч вообще не пилят уши.

Бывает же такое) вот тебе и малазийский японец

11 лайков

Это называется синергично встал в систему.

2 лайка

А с чем ещё можете его сравнить? Как транспорт пробовали его послушать? Интересный аппаратец. Но и мнения протеричивые.

В смысле? Речь про интегральник ведь.

1 лайк

Могу сравнить только с m6si, и парой тройкой топовых ресиверов типа onkyo rz1100

Очень хороший и серьезный аппарат a-s2200.
Рисует красиво,мощно, но без паники с пушисто-свотловатым оттенком задуманным производителем.
Хорошая динамика и работа на малой громкости,даже с такими не легкими нагрузками,как атс20.
Очень позитивные впечатления оставил.
Молодцы Ямаха!

3 лайка

А почему продали?

Я чего-то пока думал, успел уйти ваш аппарат уже, расстроился)

Мощи нужно поболе и чутка другой характер подачи