YAMAHA Natural Sound

конечно же А
как у мерседеса


Коллеги, покажите пожалуйста какие оригинальные подставки под Yamaha ns1000 x?
На всех фото разные, или я не так ищу.

1 лайк

Боковые увидел и оценил. И все же я как-то привык, что основание уж точно должно быть массивным - к нему крепятся многие элементы и главный массивный элемент усилителя - трансформатор.

Это профилированный стальной лист с формованными, загнутыми внутрь краями по всему периметру. И эти загнутые с торцов края входят в пропилы в алюминиевых боковых панелях-радиаторах и фиксируются шестью длинными винтами по шесть на стороне. Не алюминий, как к примеру у PC2002. По этому ракурсу на фото не возможно определить какая жесткость. Никаких вибраций.

5 лайков

Yamaha GT - 750 Полный набор - перепайка проводов в тонарме, люфты-биения тонарма, полная чистка и замена вонючей смазки в двигателе…


13 лайков

Как в фильме “сто грамм не стоп кран, дернешь, не остановишься”))))

2 лайка

У кого были одновременно B2 и PC2200m? Кто сильнее ? Не в плане мощности,а в смысле вообще.

Всем привет.
Друзья, а есть кто владеет Yamaha FX-3 , на вторичке она в диапазоне 160-210 (плюс минус) по цене с 1000x- или 2000. Много обсуждают тут 1000x и 2000, кто нибудь сравнивал с FX-3? Мне “Vasik” из Владивостока посоветовал обратить на нее внимание, с учетом того, что я слушаю в основном джаз, блюз, кантри, рок. Фазоинвертер и большой кабинет, при этом вч и сч на берилии как в 1000. Что скажите? Сам к сожалению не слушал в живую, только обзоры ютуб.

3 лайка

Не связывайтесь с этим человеком. В наличии ничего, как правило нет. В основном все под заказ и дорого.

3 лайка

Я к чему спрашиваю то. Присматриваю себе доп.мощник,прицеливался к РС2200м(звук понравился) , но потом увидел Yamaha B-2,он бытовой, тоже стрелки, но выглядит более по людски. Цена плюс минус одинаковая.

Хорошо

А почему не PC 2002 M? - он лучше РС 2200 M.

1 лайк

Yamaha PC 2002 M Полный аналог бытового Yamaha B-5

1 лайк

Верно, РС2002м,я перепутал. Есть же еще М-2, или это аналог В-5?

Алексей, а есть ещё подобные пары Аналогичных усилителей? Поделитесь пожалуйста!

Александр, по памяти так сразу не вспомню.

Подождем🙂

1 лайк

Купил такие подставки под Ns-1000x в Японии с прицелом на будущую замену на Ns-2000) Придут, посмотрим! изображение изображение изображение изображение

13 лайков

Концептуальный вопрос какой звук больше заходит. Я на про ямаших мощниках оч. Давно. Ну и чинить бытовые сложнее. А кое-какие и вообще невозможно, не изменив звук.