YAMAHA Natural Sound

Может Станислав английские системы на своей ветке обсудите, там что-то кисло у вас, видно владельцам сказать особо нечего.

1 лайк

Из Ас мне нравятся Harbert HL5 и Living voice (модель не помню да и похожи они там все) слушал с начальным Lavardin. HL5 c Naim - хорошо звучали. Остальное мне не очень а англ. нравиться.

Я кстати , был большим поклонником Yamaha ( а что был , и сейчас сиди проигрыватель Yamaha ) . Был - не потому что разонравилась эта фирма . Просто , как говорит мой друг , можно всю жизнь менять японские усилители и другие компоненты . Сам обращал внимание , вот купишь какое-нибудь японское изделие и проходит совсем немного времени , как хочется купить другое японское изделие . И так до бесконечности . Поэтому разорвал этот порочный круг и давно перешёл на Англию .
На сим откланиваюсь . Не поминайте лихом .

1 лайк

Ой, так Харбет это АБСОЛЮТНО из другой оперы, вот вообще совсем. Если они нравятся, то там Спендоры рядом, но Ямы это даже не из того же полюса.

Да введите уже минусование постов!

2 лайка

Есть такое. Это связано с большим выбором аппаратуры.

Я Yamaha не слышал. Но хочется. А Харбеты слышал.

Лучше минусование людей, которые продолжают.

Ямаховоды , подскажите , плз , ах-2000 или ах-2000я ? Про наличие цапа знаю и в такой разрядности ( под сидюк ) не особо интересен .

[/quote]
Я Yamaha не слышал. Но хочется. А Харбеты слышал.
[/quote]

Игорь и как Вам эти тонкие фанерные ящички по имени Harbert?

лично я ничего не понял- но может другие поймут

Усилители такие , ax-2000 , ax-2000a )

Звучат хорошо, конечно в салоне. Это одно из лучших англ творений. Конечно я предполагаю, что Yamaha будут интереснее звучать начиная с 1000. Но пока Ямах не слышал.

А я вот, очень много раз слышал Harbeth причём разные модели и в разных аудиосистемах, но вот что-то “не проникся” ! Не, всё вроде неплохо, но себе бы точно не купил. Не мой звук, не мой!

Среди Англ. АС они мне нравятся. Но может быть есть и лучше.

Игорь, самое главное - чтобы Вам нравилось! Так как Вы же музыку слушаете !
А то некоторые мои знакомые много всех слушают, и кто что-то скажет нелестное об их аудиосистеме - и всё, ходят расстроенные и поникшие, аж жалко!

4 лайка

Крайне редкий гость на вторичке. Пассивный пред от Yamaha: YPC-1 за $1,940.00

3 лайка

А вот на Урале разработали трамвай R1 несколько лет назад. Победил все мировые конкурсы и при этом стоит в 2-3 раза дешевле любых аналогов. В Москве обещали их запустить к 2018 году.
61000a468c5c93595ac068c8ebce5783
По России в целом много уже

smA7794

1 лайк

Эм, его же закрыли

1 лайк

Проект?
Не должны были…
У него все шансы были. У него цена 35-40 мог в таком виде. Когда у конкурентов тех же чешских и других от 70млн и выше

Версии которые в пром выйдут должны чуть отличаться, менее скошенная морда. По безопасности к ней много вопросов было
image_big_73902

Про эксплуатацию в России глумились некоторые
BsHjQPfCIAASBf1

2 лайка