Я в кассетном раю!

Да, но цены жестокие на них,
у Нак есть много подешевле моделей, за этими еще много коллекционеров фетишистов гоняются, которые покупают и хранят в музеях и не слушают(

1 лайк

Цена - это отдельная история.Реалии таковы, что больше аппаратов не становиться, а желающий потихоньку прибывает.
Продавец, жестко цену держит, не хочешь не покупай.



4 лайка

Тогда удачи в покупке, у меня такой же аппарат)
Самое главное проверить головки, и автокалибровку, остальное все можно починить.
Аппарат бомба, по звуку, да простят меня, на хорошем хроме и металле не уступает 19 ск на 1/4 дюймов ленте.

1 лайк

Признателен, что откликнулись и благодарю за помощь.
Попросил в режиме онлайн сделать калибровку трех типов лент. Все ок! Фото головы ни о чем, там важны параметры, хотя выглядит новой.
Впрочем решил рискнуть и купил.

7 лайков

:crazy_face:

23 лайка

Ух ты, какая интересная и необычная. Никогда такой не видел.

Топ 7 кассетных чейнджеров – Забью кассет я в деку туго | Аудио Hi-Fi.ru а такие?
У меня когда-то филипок был.

Приехал, помыт, почищен, настроен.
Коробочка счастья и радости.

44 лайка

Супер!!!
:ok_hand::+1::boom:

2 лайка

Впечатлениями поделитесь потом,
аппарат бомба по звуку.
Почти, почти как 1000, но есть много отзывов, что и вообще одинаковы по воспроизведению.

1 лайк

Прекрасен! :+1:t2::+1:t2::+1:t2:

1 лайк

Вот такой вот мега редкий эксклюзив, звучит нереально круто

12 лайков

Красавец какой!!!:+1:

Всех благодарю! За теплые слова.
По звучанию отпишусь чуть позже, а то, пока все на Вау!!!

1 лайк

Здравствуйте.
Есть кассетник Denon DRM-700, который абсолютно нормально работает кроме одной вещи. Когда ставишь кассету с самого начала, нажимаешь кнопку play, кассета стоит на месте (не крутятся колёсики). Стоп, опять плей и опять нет движения. Перемотав вперёд на буквально 2 секунды по таймеру, кассета играет без проблем.
В чём может быть проблема?

Предположу, что возможно, в качестве профилактики необходимо проверить электронику, механику, почистить датчики.

2 лайка

Ещё возможно пассик устал. Когда вы подматываете , ему легче стартовать

Так точно.
Заказал новые пассики.

1 лайк

Уважаемые коллеги.
Есть вопрос!
Кто юзал TEAC V7000 -насколько хороша или нет? Ни когда не было, а тут предлагают…

У меня есть. Супер аппарат, если брать с апгрейдом от @ClassicVoice
Играет очень душевно, даже записи на normal или обычные бытовые студийки.

1 лайк