Я в кассетном раю!

Спасибо конечно за доверие, но я не хочу ничего нового слушать. Слушаю то, что есть и радуюсь.

4 лайка

5 лайков

Весьма мудро!

3 лайка

не хочу заранее расстраивать может и обойдется в вашем случае.вот здесь про мой многострадальный экземпляр кот.в итоге так и остался в роли памятника самому себе Eumig FL-1000 история одного мучения - audioGO
практ. не ремонтопригодная кинематика =узкое место выдающегося по тем временам агрегата .и по звуку в т.ч.

2 лайка

Не место, а время.
И это время 70е и 80е.
Сам там давно закупаюсь.

1 лайк

А есть там проводной пульт к Tandberg в идеальном состоянии? Кто поедет спросите пожалуйста!

Не видел пульта.

Это случаем не та виниловая точка что ранее на Смоленской была?

По поводу кассет… помните тема была, когда появились видео деки со стерео звуком, на VHS кассеты аудио писали, и вроде как за лучше чем простые кассеты было. Или я путаю что-то.

4 лайка

Как я понял ремней в ней нету, или?
На ебее только вот такой ремкомплект:

На что стоит обратить внимание когда получу?

Есть у меня такой Филлипс. Режим записи только аудио вращающимися головками. Не включал лет 10. Надо запустить померять АЧХ и THD…

1 лайк

Угу, тоже писал когда то на панас 100, круто звучало, как сейчас было бы не знаю :slight_smile:

Зачем?! :sunglasses:

2 лайка

Есть на форуме одном украинском огромная ветка на эту тему. Сам пробовал, но так как моя Нака тот Панасоник (модель не помню, но его советовали) не звучал и близко, с катушкой тоже не сравнить, поэтому я не понял всей этой суеты с видиками.

1 лайк

У меня в 1995 году не было Наки, но был видик стерео Панасоник, поэтому и писал на него, тогда это звучало :slight_smile:

1 лайк

Любопытно.

1 лайк

Свободное время :wink:

2 лайка

У меня такой вопрос , бывают такие cdrom , только вместо диска кассета ?

Тогда это уже не CDROM)))

Ну я так для понятия в общем смысле , кассетник уже смысла нет брать , что там только хруст от шестеренок остался , то ли дела наши мафоны , хоть сейчас включай !

пассики отсутствуют
когда я забрал машину она держала скорость и издавала прекрасные звуки но поначалу :shushing_face:
впоследствии что-то пошло не так и появились траблы описанные выше :orangutan:

1 лайк