Xindak — не Hi-End?

Многие пользуют. А нормально это или ненормально - не всё ли равно? :slightly_smiling_face:

вы брали как я понимаю в синемаскопе. всё таки придётся наверное туда скататься и послушать как звучит ксиндак

Скатайтесь,послушайте,прослушка самому-это хорошо,только слушайте аппаратуру,а не продавцов

1 лайк

С акустикой определились?

ДФ8 и стоватник… Лихо! Это с какого же расстояния вы слушаете все это добро?

В смысле с акустикой определились. Я же писал что у меня магнат 677+ ST-7 алекс аудио к ним.

Но не на полной же мощности… :slightly_smiling_face:

Я про то что слушать надо с ними. А ST7 к чему? Верха не хватает?

да, я люблю яркость на ВЧ

Джентельмены,здесь ветка не про выбор акустики и усилителя,а про конкретный экземпляр ксендака.
Про кислотный флюс лучше кто-нибудь проясните

1 лайк

Тут была жалоба что мол у Онкио мощи мало акустика хрипеть начинала. У Денона чуть лучше.
У меня в 18 квадратах на крохотных напольниках при 88,5 чуйке на полной Денон было слушать страшно. За барабанные перепонки. Ну и сами по себе ДФ8 не похожи на акустику ближнего поля.
Вот мне и инетерсно, с какой дистанции их слушают.
Почему Денон не заиграл, уже понял.

А что тут пояснять? Не надо его использовать для пайки радиокомпонентов, от слова никогда.

3 лайка

Тогда Денон точно не ваш звук. Средние линейки Ямаха, Ротель. Можно еще Эмотиву попробовать.

1 лайк

Я понимаю,что не надо,я спросил почему китайцы его использовали,не для пайки ли стальных ножек?

Почему использовали? Потому, что с ним паять без проблем. А что будет через месяц их не волнует.

1 лайк

А с обычным нормальным флюсом паяется не нормально,с проблемами?

Кольцевые трещины (с)

1 лайк

мне на оборот именно его как лучший вариант предложили из одной ценовой категории: Denon 1600, Xindak 6950 (II), Rotel RA-1572, Primare I15 Prisma

Нормальным, то есть нейтральным? Разумеется, кислотным проще.

1 лайк

Тогда у меня вопрос к ТС,выводы деталей магнитом не проверяли?Медные,или стальные?