Xindak — не Hi-End?

И почему меня это нисколько не удивляет?

Что не удивляет?

Реакция на пост @droid, это жеж stereo.ru, чего оттуда ещё ожидать?

Не знаю что пишут и где.
Я все понимаю когда открываю аппарат или просто включаю и слушаю.

Если кто-то делает странные выводы, к примеру сравнивает совсем другие устройства других фабрик с ксиндак, то это не совсем правильно…

Даже Денафрипс досталось, хотя они старались тоже.

Конечно , можно удивляться , как это так обгадить Ксиндак, но вы почитайте о чем было написано.
Да и что говорить , я сам ездил слушал его, обычный усилитель, некоторые про усилки китайские за 400 баксов примерно на том же уровне играют . К хай энду отношения не имеет.

1 лайк

Наверное это хорошо, что больше 15 мин не дюжит персонаж. Не так хорошо как 10, но точно лучше чем 20.

1 лайк

Слабенькие пошли, 15 минут и все )))

4 лайка

А чего ожидать? Я просто нечастый там читатель.

А что ожидать от ресурса на котором уровень общения такой, за который в приличном обществе протащат мордой по барной стойке…

3 лайка

А это как раз обратная сторона массовости ресурса и низкого порога вхождения.

Да я уже давно заметил что категорически низкий уровень онлайна развития и крайне завышенное самомнение немалой части сограждан бывшего СССР сделал непригодным для обитания практически все массовые ресурсы.

2 лайка

Да так и есть, и это касается не только аудиотематики.

По всем направлениям. Да простят меня бармены за оффтоп.

1 лайк

Какие будут пожелания ?

В <сensоred> такое общество.

Ну не знаю. В обществе где хамам бьют морду, они не банально перестают водиться.

Общался несколько раз на stereo никогда там хамства не встречал . Не согласные есть , как и везде .

А вы не пробовали описать все недочеты и выявленные исправления в усилителе и направить в головную компанию Xindak ? Что они ответят . Ведь по сути, вы проделали очень большую работу !!! Возможно компания учтёт ваши замечания .

Эстетика, культура, вежливость…

жена это не вещь долбан)), жена это святое, не мешай жену с китаем)) никогда

Я там не пишу. Да я собственно вообще очень мало где пишу. Но почитываю переодически. И обзоры у них интересные бывают и люди с интересным мнением есть. Но подобные типажи меня бесят.
Справедливости ради должно сказать, что там с ними борьбу ведут. А несогласные везде есть, это нормально.

1 лайк

В этом был бы смысл , если бы я заказывал такие усилители для себя.

Без обид, но хамство не есть достойный ответ на хамство. Странно тут встречать реплики а ля “в приличном обществе за такое расчленяют”. :grin:

1 лайк