Xindak — не Hi-End?

Ну мы тут всё поняли про китайский high-end, по крайней мере на примере Ксиндака…
Интересно, есть ли достойные образцы?

Делали же китайцы Krell, делают Hegel, поставляют детали и сборки на весь мир.
Просто качественный уровень Xindak ниже - отбор деталей, качество монтажа и т.д.

В салонах России качественные усилители стоят непомерно больших денег из-за огромной дилерской наценки, за границей часто вдвое дешевле, но всё-равно очень дорого.
У китайцев очень хорошие перспективы в hi-end и они ещё не освоили этот рынок до конца.

Ничто не мешает им использовать любые схемотехники, останется подтянуть качество изготовления и они это сделают совершенно точно.

А пока, при выборе аппаратуры, большинство проходит мимо китайцев.

3 лайка

Вот давайте не путать, что китайцы делают сами, а что их заставляют делать, а потом проверяют тщательно, что они наделали.
А то вы еще будете рассказывать, что китайцы Apple делают…

4 лайка

И слава Богу, что не до конца…

2 лайка

Новая китайская реклама усилителя мощности одной из компаний.

Новая аудио величина - “ПИСЮН”

На фото показывают, что мощность звука можно и нужно измерять (в писюнах) рулеткой , 39 писюнов. сравнивают с какими то 8-9 писюнчиками …

Естественно , какой мужик не поймет смысл этой затеи !
Сразу понятно “черный властелин” вне конкуренции !

7 лайков

блин… как же Найм по одному транзитору на плечо…так хорошо играет?? :grin:

делают…

да, я не хочу китайский усилитель или колонки…

Есть совершенно неизвестные производители китайские.

К примеру Хубо…

Но сразу смотришь ценник и прозреваешь !














2 лайка

Может просто сдулись Китайцы, экономить стали… Когда они на рынок выходили цены были приемлемым, раза в три дешевле нынешних. В то время слушал усилитель Ксиндак в цене около 20000р, очень понравился, по крайней мере равных в ценовой категории небыло…

Китайцы всегда и на всем экономили,а фраза,сказанная выше “никто не мешает им использовать любые схемотехники” означает,что они спокойно могут воровать чужие технологии и разработки,что меня,например,совсем не воодушевляет.Помнится в советское время был такой лозунг-“Больше товаров хороших и разных”,у нас тогда со второй частью было проблематично,по первой вроде бы справлялись,хотя сравнить особо было не с чем.А у китайцев хорошо получается только вторая часть,а с первой ну никак,да и не стремятся они особо к качеству,привыкли брать объемом продаж.

2 лайка

Продолжаем восстановление.

Пока еще есть окно по времени успеем сделать этот аппарат нормально.

2 лайка

Все это затеяно ради результата,или ради самого процесса?Или это показательная экзекуция в качестве назидания?Подход у вас серьезный,но стоит ли?

Я думаю, что в качестве маркетингового мероприятия. Но я в этом ничего плохого не вижу - экзекутор получает репутацию, мы получаем объективную информацию, а владелец получит улучшенный аппарат, если вернут. :sunglasses:
Все в выигрыше. :grinning:

1 лайк

Ситуация вин вин вин. Кого наипали?

Нужно набраться терпения )

Они без надзора ещё лучше делаю , я вам расскажу :wink: уж точно не хуже средних компанитов и кеглей , про другие трудновыговариваемые брендовые названия умолчу …тому примеров тьма про телефоны xiaomi мимо пройдем ? Про телеки ? Принесите мне сюда ксиндак а600 не ковырянный я заберу сразу рублей за 70 ,. Не возьму Легаси , не буду брать транзисторный ресерч ,не возьму тем более про ямаху )…и не надо вот этого Мы то знаем …) Кто Мы хочется спросить ?как говорится а судьи кто ?

1 лайк

Ксиндак.

Так они и воруют…

1 лайк

Без надзора они делают это.

4 лайка

Мне такие поделки не попадались и надеюсь не попадутся …теже американцы если остановятся в китае заводы уже ничего сами не смогут на бытовом да и на военном уровне . Про наших и вовсе говорить не стоит ТК оборонка китайская. Все о чем я писал прошло через мой дом , все эти непонятные денсены интегральные . По этому чтобы что то назвать куском дерьма …надо купить ,принести домой и пожить а не просто где то что то прочёл на Форумах или на выставке увидел и вот уже мнение готово …

3 лайка