Xindak — не Hi-End?

Не помню. Здоровый интегральник. Еле допер.
Емотивы разные были. В том числе и цап. ЦАП даже сдуру купил ))
Ну не откровенное г…но, но как запасное дерьмецо, может и прокатит ))
Насчёт Експошура, то к слову просто.
Но даже 2010S играл человечнее чем Винсент 234.

Вот реальную опасность представляют бренды былой славы купленные китайцами
Вот это реальная драма…
Тот же Харман Кардон или Audiolab…
Да чего уж там… Даже Krell и ML уже не те. А бабла дерут нормально.
Хотя, вон Dynaudio благодаря финансовым вливаниям китайцев, забабахали новые контура от которых все писяются со страшной силой…

2 лайка

Да и мне вам доказывать что-либо нет смысла,раз вы не поняли,что ваш минг-как там его лампами кипятится не просто так.На всякий случай полюбопытствую,будущему владельцу вы об этом сказали?

Конечно! И звуком он был доволен, найти переписку?
К сведению - 845 лампы у всех кипятятся.
А что у Вас сейчас из техники?

Возможно у Винсент совсем неудачный звук.

У меня все не затейливо и простенько,в основном сзади на шильдиках накарябано «зроблено в штатишках» или «в прогнившем датском королевстве»,гордых надписей «Маде ин чина» нету,вот так и приходиться жить.

То у меня просто не те колонки были, провода, или уши… )

Помню потом слушал систему на базе heco clean 902 и на этот раз, Vincent 238… Топ почти!
Боже, какой ужас… А хозяин прется…
Бас гудит, середина в жопе, а верхушка такая нарочито цыкающая. Ничо не сказал, ушёл расстроенный…

Трудно вам с этим жить ?:grin:

Да нет, вполне современный. Такой что вроде и домотаться не до чего, но и слушать не хочется. У Эмотивы, кстати похоже выходило, хоть и по другому.

А кому сейчас легко то?

По мне так винцент вовсе недурственный.Вроде немецкая контора, сборка поднебесная. По крайне мере, то что слышал, отторжения не наблюдал. И какого то восторга не испытал.Но я не сравнивал.

Вот и я об том же.

Мне чувак который его давал, сказал не стабильные они. Бывает что не очень, а бывает что прям ух. Может быть и так, но я не уверен что это хорошо.

Это плохо. Значит детали в разнобой.

1 лайк

Угу. Я тут всю уже давно бубню.

Китайцы частенько клепают монументально выглядящее гуано (главное не слушать и не разбирать), сей Ксиндак тому подтверждение. Вся их прилично звучащая продукция обычно не сильно отличается по исполнению и стоимости от арийской техники.

Те же цапы собранные по даташитам хоть и безлики в плане почерка, но вполне себе дешевосердитые коробочки)

1 лайк

Нашёл тут в закромах…
Мой первый и последний Винсент 234.
Вскрытие трупа…

Пытался подружить его с Dynaudio contour 1.4…
Как сейчас помню… У меня тогда месяц дипрессия была. Это играло просто отвратительно. Я был раздавлен.
Слава Богу, от нервного срыва меня спас Сагден 21 и показал, что дины всё же не дрова. А дрова, это Винсент.

Потом, конечно, Дины я продал и купил Харберт.
Они очень неплохо заиграли с Маккормаком. Но! Харберт играет с лампой, все мне говорили.
Захотелось мне лампу, хоть усрись. А бабок нет. А лампу хочу.
И тут я наступаю на китайские грабли снова и покупаю TAC34 (типа Винсент, но не совсем, короче, хз) на 34 лампе…

История повторилась )))

4 лайка

Кто-то из башки Винцентов в интервью честно сказал что они пока только пытаются догнать Европу по звучанию) Лет десять или около того на глаза попалось.

Тут ж ещё менталитет, Европа и Америка враги, а сейчас мы с китайцами кузькину мать за три копейки устроим))

Это всё СМИ. Все люди одинаковые )
Приравнивать железки к людям уж точно не стоит.

3 лайка

И чем все закончилось?По мне так sagden 21 как раз под сладенькие харбеты, а под контуры токовый транзюк, если винцент не прокатил ,значит другой. . Шикарные дины. Жаль что поменяли их.

Страх быть обманутым сейчас наверно на первом месте у людей, к тому же я не указал конкретно страну, короче говоря ничего личного :grinning:

Я не знаю, когда это закончится ))
Но уже мозгов хватает не покупать дешёвые вещи ))

5 лайков