🩸 Усилитель WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz за 299$

Приветствую, купил на озоне тот, который не из-за рубежа. Привезли за 2 дня в картонной коробке с пупыркой. Купил кобуз, подключил саб и попробовал с разными АС, какие были дома. Понравилось как играет с KEF, их и оставил.
Кино теперь смотреть куда приятнее. Вывод для себя сделал, такое качество звука и удобство прослушивания могло бы стоить дороже, а за 30тыс. это подарок.

12 лайков

С какими?

1 лайк

Да у меня еще старые Q7 и Q1.

3 лайка

Свежий обзор устримителя:

3 лайка

Это же смешная опция.

:family_man_woman_girl_boy: Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Заказал Wiim Amp на пробу.
Сравню против связки Wiim Pro Plus + Fosi BT20A Pro. :grinning:

5 лайков

Хозяин - бармен.)

1 лайк

Получил второй Wiim Amp, всё работает нормально, но усилитель опять не видит флешку. Вероятность того что и второй неисправен крайне мала. Флешка отформатирована в NTFS занято всего 1,2 Гб из 32-х там три папки , файлы FLAC . Всё читается на ПК и на беспроводных Denon Heos.
Буду весьма благодарен, если кто-нибудь выскажет свои соображения. Усилитель планируется на дачу , будет стоять наверху , а хотелось воспроизводить флешку вставленную в роутер Кинетик , такое применение уже успешно работало с другим оборудованием.

99% в это проблема. Попробуйте fat или extfat.

6 лайков

FAT32 тоже не читает :face_holding_back_tears:

Если fat - это fat16 - то чаще всего можно создать том с такой файловой системой не больше 2Gb размером. Но, вообще, эта файловая система сильно устарела, exfat сейчас понимает максимальное количество систем. В отличие от ntfs

2 лайка

В руководстве пользователя Wiim Amp они сообщают Поддерживаемые форматы файлов USB-накопителей для усилителя WiiM:

  • VFAT
  • NTFS
  • EXT4
1 лайк

Если несложно - киньте ссылку.
Потому как здесь я не нашел про поддерживаемые фс

Если Вы планируете файлы с флешки с роутера транслировать на WIIM AMP, для чего Вам выяснять, почему wiim эту флешку не кушает напрямую в него воткнутую и какие нужны форматы флешки?
У вас будет другой сценарий использования файлов с этой флешки - трансляция по сети, DLNA.
И в этом случае нужно смотреть, какой формат флешки нужен для роутера, а не для wiim.
Проверьте настройки wiim, если флешку с роутера видит ПК, то и wiim должен видеть

2 лайка

Запрещают давать прямую ссылку

Из инструкции к wiim amp:


Я, конечно, не знаю, кто и из каких побуждений запрещает давать ссылку на мануал. Но Вам виднее. Попробовать разные файловые системы на флешке не запрещают?

Я скопировал в ссылку и вставил её в сообщение , при попытке её отправить появился красный транспарант о запрете

У Вас просто еще нет прав :cry:.