Wells AudioHeadtrip странность.

Может , действительно сделать ?
Так как тут говорят, чтобы не быть совсем голословным, мы же это можем себе позволить ?

Во всяком случае попробовать.

Я видел в теме уже несколько отечественных образцов. Интересно как они играют относительно “H.T.” ?

Я не обещаю что выйдет , но я могу попробовать преобразовать мои мысли в обьект.

1 лайк

Если без посредника и торгонуть у американца, то 230-240 :)) если с посредником , то 280) Просто не все готовы покупать там, так полностью согласен что если захотеть, можно и купить) Но я б за эти деньги лучше купил Пасс 150 или 30 :slight_smile:

Что за посредник такой? pochtoy.com дает адрес в США и практически ничего не берет за отправку посылок кроме каких-то смешных пары баксов комиссии. Как быть с растаможкой — другой вопрос.

2 лайка

@sekd :slight_smile:

Так его задержат на таможне и будет нервотрёпка

У меня логичный вопрос.

Принципиально радиаторы H.T. расчитаны на 80 ватт я так понимаю.

И усилитель способен запросто раскачать многие колонки.
Судя по трансформатору , мощности достаточно чтобы слушать музыку.
А это 20-30 ватт.

Разьемы нойтрик на выходе выдержат эту мощность запросто даже намного больше, как и усилитель.

Была ли где -то практика подключения этого усилителя к колонкам ?

А для чего усилители разделяют для наушников и колонок?
У каждого свой оптимальный режим работы.

Я не разделяю, так как это усилитель мощности по сути для колонок.
Нужно включить и послушать с колонками.

Вот интересно кто победит Shoker двухблок или ХТ?)

1 лайк

А что тут не гармонично?
Звук - это главное. И так и должно быть сделано ради этого.
БЫл красавец - Лаксман примерно того же ценового диапазона. Еле избавился.
На обе лопатки положил его даже Рудистор RP030. Так что представление о внутреннем виде тут не при чем. Innamorata так же внутри выглядит, но при этом один из лучших мощников в мире. Так что тут дело все в оценочных критериях. И инсинуации троллеподобные на счет происхождения любого, кроме американского - не соответствуют действительности на 100 проц. Потому что не проблема попасть на производство или склад и посмотреть своими глазами все. Товарищ из ЛА был у них. Все как везде. Только сами америкосы скидку не дают. Ну, никак(((

1 лайк

Вы серьезно?

1 лайк

Вот какие колонки?
Некоторые его используют как пред. Это я знаю. Но какие колонки? Просто ума не приложу.
Зачем? Есть же Innamorata и Innamorata Signature. Серьезные аппараты. Собираюсь поставить два усилителя в биампинг - это будет вообще бомбический вариант.
Та что как есть HT - младший брат Innamoranta - так и есть. Не больше.

2 лайка

А вы серьезно считаете ХТ лучшим в мире послушав только Лаксман и Рудистор?

Откуда вы смекнули, что я только их и послушал))))) Фантазия?
Или вы прям имеете большой список верхних усилителей, коорые покрывают всю линейку наушников от и до? Поделитесь.
Но уверен, что список будет много меньше, чем я послушал за последние три-четыре года.
Ну, Эгоиста очень даже. Но она дороже и ее тоже знатоки просверлили “знающими” взглядами до основания. К тому же 30 кг - это сложно довести в багаже)))

А вы серьезно считаете, что я только Лаксман и Рудистор слышал? 0_0 Ну, вы даете)))))

PS - Рудистор даже немного получше ХедТрипа. Только не такой мощный и универсальный, если сравнивать с ХТ2. AV MKIII тоже дай БожЕ. Но он более вкусовой.

1 лайк

Тогда откуда такая уверенность что ХТ переиграет шокер двублочный? Вы же тоже его не слушали. Наверное от ценника в 7000 $

2 лайка

Вроде не с Лакоником ж предполагается сравнить и притом только предполагается. Shoker достаточно серьезный аппарат. Может он и уступит, но для этого надо внимательно сравнить, недельку. Вы ж тоже не сравнивали и при этом так ультимативно говорите подразумевая (а че вы тут батон крошите, ничего не знаю мой круче всех, любые мнения и предложения не рассматриваются) Уж извините, но это очень ультимативно и максималистично…

Высылайте первую версию хотя бы в тур по МСК если есть желание, иначе это все жирное ИМХО). Можно и со страховкой замутить, думаю многим хедфайщикам было б интересно ознакомится DaStereo это не ДХ :slight_smile:

Небольшой вброс и имхо конечно. Усилитель на ОУ выше среднего уровня по качеству звука никогда не прыгнет.

Вбросов тут нет, я в начале четко сказал про звук и про остальное.
Звук я не проверял, но это все равно не меняет смысла который я озвучил.

Но я все же предпочитаю видеть за эту сумму несколько более доведенное до рамок этой цены изделие.

То есть , я не осуждаю художников , но холст могу покритиковать.

И в данном случае конечно есть 1 проблема.
Этот усилитель я не могу поймать ни в одном магазине, так чтобы для прослушки не ехать в другую страну .

Это единственный момент по звуку.
Он как неуловимый Джо, постоянно ускользает.

Все остальное видно по фото и статьям.

Принципиально усилитель имеет возможность работы на колонки, на 8 ом включая блок питания и радиаторы.
Насчет использования как пред… ну., тут не мне судить. Если он играет хорошо в наушники , он так же должен играть в колонки.

Сброситься и взять в аренду у Михаила на месяц :slight_smile:

Нужны усилия всего форума )

2 лайка