Wells AudioHeadtrip странность.

Мне по сути вообще все равно.
Моя уверенность основывается не на цене, а на опыте. Я слышал несколько Шокеров. Очень приличные усилители. Но по звуку ни разу ни класс А. Хотя лучше, чем могло бы быть.
Хедтрип же -

A scaled down version of our Innamorata Signature, the Wells Audio Headtrip II may be the most advanced and powerful headphone amplifier on the market. It is a true dual-mono amplifier that is heavily biased into class A power, so it can easily drive even the most inefficient headphones to very loud levels.

Разумеется можно написать все, что угодно. Хотя там за вранье больно и незамедлительно бьют по бизнесу. А Wells уже много лет на плаву. И я не видел за последние годы ни одного опровержения утверждению. Только тут начали расследование и сразу все поняли по фото)))))

Но не очень люблю хлебные крошки. Так что лучше буду существовать там, где их нет.
Удачи всем присутствующим в этой ветке. Уверен, что свою цель вы уже достигли. Обсудили “странный китайский усилитель”. На дх еще пытались обсуждать странные китайские Абисы)))
Главное вывести всех на чистую воду. Это у вас хорошо получается.

5 лайков

Как это определить на слух?

Так аббисы тоже странные, как минимум дизайн просто жесть… И малый запас по пределу до шелеста. То одно ухо то другое. Тебе же Сусвара больше зашла я знаю )

Devid, Что скажите по интегральнику?

http://www.wellsaudio.com/majestic

Это ссылка не на иннаморату

Совершенно верно. Я ж про интегральник спрашиваю. Инномората Мощник.

Не понимаю агрессии, не кто же не написал что усилитель плохой, ясно понятно что он один из лучших. Основной вопрос то к сборке, которая за сей прайс явно могла быть и получше. Послушал бы с удовольствием, жаль не где )

4 лайка

Прайс Х.Т. не за сборку, а за уровень звука.
Х.Т. переплюнуть попытаться могут многие, тем кому времени своего не жалко и есть энтузиазм.
Х.Т. это исключение из правил. Безобразно, но звучит и это факт.
Его покупают люди, кому нужен Звук с большой буквы, а внутри хоть “кирпич”.
“Вам шашечки или ехать?”

4 лайка

Мы аудиофилы народ простой, я тебе сразу скажу собран хреново, а ты улыбнешся и скажешь мне, а ты сначала послушай, Вова ))

9 лайков

Что за бред про шелест?
У меня три экз было ничто не шелестит. Ни разу.
Были у кого- то приколы, но были рваные и растянутые драйверы. А это собственных рук дело.

Надо нашим мастерам взять на заметку :slight_smile: Шоб делали как получиться и играло что аж Ух))) Странно конечно, но да ладно.

Конечно. А вы не можете?

Что именно?

А наши Мастера что хорошего сделали? Что-то все вокруг среднего. В лампах есть прорывы. А так -бредить на форумах никто никому не запрещает. Вот такие ветки и растут как грибы.
Типа -
Я не слышал, но по фото не нравится))))) этож клоунада))))
Но есть положительное в этом - в цирке всегда весело.

Это не ответ )

Я же все проверяю.

Видимо пока ничего раз Вы все сравнивали и анализировали. За мастеров и владельцев Бетт, Дзенов, Шокеров ничего писать не буду. Насчет того что лечть по фото не очень корректно согласен, но и говорить что все среднее тоже не очень хорошо.

1 лайк

А кто говорил, что все г?
Где?
Просто хт ультимативный усилитель.
Стоит немного особняком.
Очень многие его слышали у меня и сравнивали. Все есть в моей ветке на дх. Только поискать. Я никому в сравнении не отказываю.

2 лайка

Лично мое мнение , не более.
Апппарат ультимативного уровня и цены в том числе должен быть таковым во всем.

Это мое мнение, чтобы такие умники как я не ляпали своим костлявым языком.

Впрочем , мне не понятно почему к примеру наши мастера не могут ?
Может просто этот вопрос сравнений в ультимативном секторе не исследован достаточно ?

1 лайк

Да Как Скажете)))

Ну ведь не сравнивали ж Топовый новый двухблочный Shoker 5.1 и Его. Я и намекнул - было б интересно сравнить.

Справедливости ради Б22 в любом виде - бездушный ящик))) Ураган хороший, но то же не очень и заряжен Мэжиком. Есть интересный УМ у форумчанина Андронак с ДХ, но он 100 лет там не был. Кроме ВиктораВВО и меня с Хозяином знает 2-5 человек и все))) Его тоже никто не сравнивал. Мб они будут на равных. Это никто не знает. Относительно Б22 и ранних Шокеров, Дзен видимо это царь горы. Но утверждать что наши не могут как то без основательно…

Вообщем тему надо закрыть… беседы тут нет…