🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Так он его сделал и на учет даже ставил.
Потом его академик выкупал и даже ездил.
Получилось по отечественным меркам хорошо, по импортным ну такое.

А что не так со стеклопластиковыми кузовами?
Или по-твоему их в автостроении не используют?
Мужик сделал, что хотел. Из того, чего мог.
Выбор не особо был. Сейчас это смотрится, как дичь.

Спойлер

Уточнение позволю-жанровый в вашей реализации системы с дуёвой АС AN. с дуёвой АС AN.

Фирменный аудионот универсальный?

1 лайк
Спойлер

Антон, из компонентов ANUK и ANJE возможно собрать систему с «высоким индексом» универсальности-рубящим рок и вот это вот все богомерзкое металлическое, играющую проникновенности разные и в то же время более или менее масштаб передающую .

Кстати, совсем забыл-считаю важным вот ещё что отметить про участника 2016г. и один из базисов построения АС Алексеем по сей год :
AN J/SPa (имхо) ощутимо более универсальные AC в 13м2,18м2 и ~23м2

Алексей @AlexeyK ответте пожалуйста на вопрос.
Ведь мои впечатления, как владельца и того и другого дадут кое какие представления потенциальным интересантам о разнице упомянутых мной моментов .
И вам, думаю как минимум не помешают при дальнейшем проектировании и корректировки звука АС для потенциальных покупателей…
Вы меня заранее извините за возможно кажущийся налёт навязчивости, но думаю не плохо было если б вы писали по больше здесь своих соображений на тот или иной счет.

конечно-конечно, высокочувствительные ас + 300В = исключительная универсальность, студийность и даже мониторная аналитичность!)

Спойлер

Шиит аудио видео 2 - YouTube

а вообще, это был мой первый проект и хотелось двигаться дальше :hugs: а дальше были прослушки готовых проектов от Г.Крылова и т.д…

О каком вопросе речь, Евгений, уточните пожалуйста?

Вот

Здесь сразу несколько причин, почему не нужно было:

  • сравнивать полочники и напольники какой смысл? Я даже не беру ценовую категорию…
  • сравнивать АС, которой нет в нашем модельном ряду несколько лет, новые АС играют по другому. АС 2016 года не имеет отношения к АС на РХЭ2021.
    Поэтому, на мой взгляд, никакого практического смысла для окружающих, Ваши сравнения не могут дать.
7 лайков

Я видео не смотрел, с написанного тут я решил что дальше красивого кузова не пошло. Я не против самоделья - оно само по себе увлекательно. Только не надо ровнять(без прямых сравнений) это самоделье с продуктом крупных компаний с большим опытом и продажами.

Зря. Там мужик полностью собрал машину и она даже на учете стояла и ездила.
Там не только кузов авторским, там и ходовка. Я вроде тебе особо и не противоречу :slight_smile:

А кому она нужна эта универсальность? Чтобы соседу слушающему тяжмет включить один раз?

Коллеги, а что нибудь слышно о тандеме Бать-Луханин, давно о них ничего не слышно к сожалению. У меня их акустика в исполнении Вадима Вязникова.

1 лайк

Мне, например. У меня всё в порядке с кругозором.
Если нужна под 1-2 жанра, тогда не особо.

Был бы толк, если бы у Алексея дома были(или приносились для сравнения) разные варианты фирменной акустики. Просто знание, что какая-то акустика лучше, ничего не дает. Вот я поездил по знакомым (все компоненты у них фирменные, это важно) со своей техникой - и всё сразу стало очевидным. Под замену усилитель, потом акустика.

2 лайка

Я давнооооо это твержу.

Оказалось, что это очень полезно. Пришло понимание, что акустика без полноценных НЧ - просто не интересует меня теперь, как бы кристально прозрачно она не звучала. К тому же полочники бывают во всем лучше напольников. Аудионот - не маленькие, крупный корпус и басовик.

Полноценный-это от 40?