🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Не знаю, просто у моих полочников в сравнении с двумя напольными снизу просто отрезано, музыка из-за этого воспринимается совсем не правильно.

2 лайка

Какие компоненты удалось послушать и с какими сравнивали?

1 лайк

Началось всё с сравнения Noosfera Echo v5( пара Ш-образных трансов заказных по 400Вт от audioalt, транзисторы с которыми выходное сопротивление 0,15 Ом, стабы и ОУ заменены на lt337 и opa2134, на плате Nichicon kg и Black Gate FK, дополнительно 620000мкФ электролитов на отдельной плате и шунты пленкой на 30мкФ, РГ - альпс) с Rotel RHB-10(Michi), усилитель сразу отправился на продажу и взамен был куплен Victor A-X1000, и он был в целом предпочтительнее, но не то… Тогда взял Rotel rb-991, а после него послушал в гостях Marantz pm-14 sa v2, Marantz pm-17 и Denon pma-S10II. В итоге преобрел Marantz pm-14. Ещё слушал Denon pma s1, но без прямого сравнения в одной системе не могу по нему сделать полноценные выводы.
В топах уже один другого не “рвет”, выбор зависит от предпочтений слушателя, музыки, состава системы.

3 лайка

Ну не очень широкий у тебя набор брендов.
Можно было ещё послушать.
Американцев в частности.

Петр, что с тобой случилось?! Ты прямо таки изменился в своих суждениях.

3 лайка

Вообще полноценный это от 20, если на то пошло)

Ты бы потратил как я ₽ на самоделье - тоже изменился бы :grinning:

1 лайк
Спойлер

У Максима один провод столько стоит думаю…хДДД

Ваша манера общения не соответствует дружественной атмосфере бара!

Прошу прощения что вызвал такого рода эмоции.

Лично у меня только один пока опыт, положительный, всякие сетевые не дорогие стримеры и блоки питания не берем в рассчет, вот мой пример, хегель 160 уехал далее после сравнения с Таркусом, Таркус теперь живёт у меня…

1 лайк

Земляк и более дорогой Хегель сравнивал с Эхо - не понравился ему. Не все фирменные усилители одинаково полезны.

3 лайка

Вышло видео Ткаченко про их усилитель:

Англичан, конечно!

А вот эти столбики кто слушал? На динамиках совдеповских овальных сделаны… они там по кругу установлены… где бы про них почитать можно было бы?

Это у тех же крымских товарищей, у которых колокольчики рупора огромного размера…

Я не слушал, но это АС А. Клячина довольно древние. Y-1, вроде бы. Из 90-х… на вторичке один раз видел предложение.

Я слушал давно и в домашней системе.
Там 6 советских овалов по периметру и внутри из автозвука басовик один присобачен.
Очень своеобразные ас.

У англичан надо музыку слушать, а не аппаратуру :slight_smile:

Играли в конференц-зале в последний день, если не ошибаюсь. К рупорам отношения не имеют. Их взяли для показа усилителя Linear installation, по-моему. Звучали глуховато и мутно, баса нет. Моё ИМХО
Да, акустика производства Клячина.

Понял, спасибо!

1 лайк