🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Я тоже их слушал в малом зале и был катастрофически разочарован. В первую очередь потому что в 97 году я несколько дней на этой же выставке слушал такие же колонки, но в исполнении ещё Грибанова и они играли отлично, всё там было, и бас и верх, и звук живой совершенно. Но тогда и зал был меньше и стояли они поближе.
У меня дома с прошлого года живёт полочная версия этих шестигранников, тоже на шириках, у них баса нет в принципе и они крайне детальны и требовательны к качеству того что на них подаётся, зато хорошие живые аналоговые записи на них идут так, что можно прям руками потрогать и голоса и инструменты. И у меня версия тоже в исполнении Грибанова, 96 года.
Если попадется напольная полная версия того же периода вопрос с АС для меня будет закрыт.

Говорит нам человек с нулевым английским опытом. Музыка у англичан как раз слабовата :wink:

вот это сюжет…

2 лайка

В смысле с нулевым?

По найму интегральнику у меня текстовый отзыв здесь.
QUAD усилитель-пичалька
Myryad-ничего особенного.
Ну Castle Pembroke прикольные, но скорее внешне.

Это скорее ты меньше чем я американцев послушал по железу.

А про музыку… Офигенная у них музыка, начиная от попороков и кончая
всякими Napalm Death и Anaal Nathrakh.

2 лайка

“На пальме дед” вообще классный)

Что из этого было в твоей системе счисления хотя бы неделю? ;). Риторический вопрос.

@VyacheslavN нет, бар не место для личных нападок и осуждений кого-то. Не делайте так.

Хорошо, Дмитрий извините, больше не буду.

Риторический ответ-Castle Pembroke года два были.
Найм абсолютно неинтересный, я даже час его слушать не смогу.
Зачем мне себя насиловать-то?

Прогрел? :thinking:
Говорят надо >400 часов

Непонятно, что делать с таким коротким отзывом. Ума не приложу.

Как всех! У нас же равноправие :grin:

У меня был длинный отзыв.
Могу даже ссылку дать.
Правда зачем это в ветке про РосХайЭнд я хз :slight_smile:

Так это не тур.
Я помню, что у тебя на этом месте непроработанный гештальт.

1 лайк

А про РосХайЭнд совсем всё обсудили?

Назад в прошлое!

Выставка «Российский High End’1996»

11 лайков

А теперь 1998 год. Все бьет ключом, дух нового, открытий и полета, угара. Не то что сейчас

3 лайка

А если попробовать не 1998!
А 1989!

4 лайка

Тоже не поддерживаю никаких сравнений авторской акустики с брендовой, как и брендовой с брендовой без привязки к конкретному помещению… И то, даже в конкретном помещении, 2 пары акустики должны быть одной концепции. Это просто лишено смысла. У меня есть два помещения и 2 системы. Время от времени я меняю компоненты местами. В общем-то неплохая акустика, Legacy Signature SE поет в моем маленьком помещении достаточно ровно. Как и у всей акустики в этом помещении, вне зависимости от того, ФИ это был или ЗЯ, на АЧХ был провал около 4дб от 100 до 300гц и 3дб от 3000 до 5000гц. Мне постоянно не хватало в звуке атаки и перчинки)) Обнаружив это с помощью Trinnov и поправив, стало ясно, что проблема, в большей части, была именно в этих провалах. Помещение заглушено, даже слегка переглушено. Когда я отвез эти же Legacy в помещение побольше и с другим RT, там и в помине не было этих провалов и схожих ощущений)) Если отбрасывать основной и главный фактор - КДП, то разница была сравни тому, что вместо Legacy поставили, ну например, Vienna)))) Звук вообще другой… даже общие черты идентифицировать сложно. Я уж молчу про сравнения на выставках и т.д. Или уж тогда у того, кто сравнивал, должна быть супер идеальная комната, про которую известно общественности. И только при одинаковой конструкции и концепции, вкусе и слухе, можно доверять выводам этого человека.

1 лайк
3 лайка