🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Потому что из года в год его системы звучат, и обсуждать нечего. Нет проблем, нечего мусолить. Обсуждают всегда проблемных, о них все разговоры.

1 лайк

Та у них там черти што-взяли объединили сч с нч и ещё в один объём засунули.

Антон, в каком плане?
Там же есть системы с Dynaudio …

Так задайте тон. Расскажите чем понравилась система ее плюсы и минусы . Цена не малая . Активные ATC 100 новыми можно купить

1 лайк

А при чем здесь АН? Это совершенно разные концепции АС.
Танго звучит однозначно хорошо за свою цену. С Арией посложнее, нужно помещение квадратов под 50, иначе бас забьет всё.

Без.

При том, что если даже у AN сч с НЧ совмещен и середина прозрачная и басы збс, то у Алексеевских ас наврятли мутноватость на сч связана с нахождением в одном объёме с нч.
Пс:AN для примера просто, так как слушал и акустику Алексея и AN-ы разные

И что это меняет?

Полтора миллиона-это новые большие jbl и новый американский ламповый мощник(или интегральник). Ковбойская конечная.

4 лайка

Ответь пожалуйста на вопрос-затем я попробую ответить на твой

В том, что аудионот это намоленная секта, а РХЭ собрание дуеров+
немного ремесленников штучного производства.

1 лайк

Так это в глазах смотрящего же…деревяшки и 2 динамика…собранные так же на коленке.
Все едино, только мозги разные у настройщиков.

Вот откуда такие далекоидущие выводы?!!! Вы случшали новые АС линейки Танго (Вы слушали АС образца 2016 года )? Не слушали. Вы точно уверены, что у АН середина прозрачная и басы збс ( не понимаю этот термин, не уточните? ). Все познается в сравнении в одинаковых условиях. Я Вам гарантирую, что при нахождении на РХЭ при шуме и работе АС на пределе линейного хода, у Ваших АN случится “сердечный приступ”. И от вашей намоленной “прозрачности” не останется и следа.

18 лайков

А вот на выставке не было челябинских ASP loudspeaker, да и тут их особо не обсуждали, хотя акустика интересная.

Да, поют они кайфово, у меня условный вопрос только к срединке и может чуть к высоким, ну опять же после спендоров сложно что-то слушать, а так да, акустика Алексея супер! Причем я слышал и вот то что сейчас делается (Танго) и первый выпуск, где еще фильтры не первого порядка были, если я не ошибаюсь, обе отлично играли!

Ага, мне нравится она. Слушал на SB Acoustics с берилиевыми вч. Очень хорошо играли в комнате 20кв.

Да, они такие ровненькие по звуку, и жахнуть могут огого!!

1 лайк

Да вот как раз с точки зрения потребителя и нет.

полностью согласен с @bato: AN с Петей прежде чем стать AN прошли огонь, воду и медные трубы, а также десятилетия проб и ошибок, последовательно нарабатывая ауру мэджика с конскими ценниками. Сорри, но платить Васе с паяльником за его поделки как за AN редко какой потребитель согласится. Пусть эти поделки хоть трижды перепевают AN (что на моей памяти кстати не случалось вообще никогда). Экономику АС просчитать не сложно.

3 лайка

Алексей приветствую, лишь с ними и связаны мои выводы.

Я придерживаюсь мнения, что серединка прозрачней и живей и не задвинута у AN серебряных, чем у вашей ас 2016г.

Ну это знаете, такие басы, которые проявляют себя тогда, когда есть на записи…и которые не живут отчасти в отрыве от остального диапазона.

И да и нет…так как характер АС, имеющих окрас так скажем повыраженей, будет слышен и запоминаем в разных системах и легко останется в памяти на долгие годы.
Ваши ас, коими я владел -яркое проявление АС с характером…и АС AN к слову, по ближе к «честным» в этом аспекте.

Я рад, что вы чувствуете силы и уверенность давать гарантии такого рода, но нашиша они мне, когда АС AN для интима …и рвать им жопу для демонстрации чего либа дегустаторам нет никакого смысла…
С ними знаете как-включил патихонечку и сидишь улыбаешься …

Ту ту…понял понял, услыышал.

1 лайк