🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Антон, так в глазах потребителя же AN может быть сектой, может быть обычными хорошими АС-ведь не мало людей совершенно осознанно, спокойно и непринужденно либо возвращаются к AN, либо приходят …не спорю, есть и те, кто уходят, НО вспоминают с теплотой.

Секта-это не ругательное, это формат организации бизнеса вокруг бренда. На РХЭ нет ни одной секты, поэтому сравнения с АН так себе работают.

1 лайк

Вы в общем все правильно написали. АС разные и разных ценовых групп. Мы не собираемся никого рвать, просто предлагаем АС в определнной ценовой группе, с высоким соотношением цена-качество ( звук ). Зачем вообще их было сравнивать, вот это мне не понятно. :grinning:

4 лайка

Вот это должен решать потребитель, как мне кажется. У какого продукта какое соотношение цена/качество.

3 лайка

Вы потребитель? :grinning: вам всегда чего-то кажется…

1 лайк

Вот в толк не возьму. У меня tango 861l больше года. Про какую муть идёт речь?
Откуда? С чем вы сравнивали и на чём?

Так он и решает. Алексей скромный человек. Он никогда не расскажет вам, что ни дня не сидит без заказов. Может до именитых брендов он и не дотягивает, но в своей нише востребован и заслуженно уважаем. Впрочем, и условия для разработки и производства у этого мастера и “намоленных брендов”, равно как и опыт, совершенно разные. Я вот тоже совершенно не понимаю, для чего сравнивать СтайлАкустик и АN. Сравнение заведомо некорректно. Это несравнимо, и не будет сравнимо. Почему кто-то кого-то должен “рвать”, “драть” и т.п. ? Не допускаете, что они могут тихо мирно сосуществовать, даже не зная друг о друге?

4 лайка

Димас, мути там нету, ну я не слышал по крайней мере, но мысль про серединку меня не отпускает)) у меня по ходу есть какая то чуйка, с первых звуков на чтотоо внимание обращать, а может кажется так и я себе льстю)

Были вот эти ас.
Слушал с Noosfera v5,и рядо других усилков…в разных комнатах и квартирах…
Впечатления о них на фоне AN J/SPa и E/SPx SE.
По поводу специфики восприятия сч диапазона и моего вступления в дискуссию -прочтите на десяточек другой постов выше.

Я правильно понял, что они на вторичке стоят 180тр и 400тр? И вы с ними сравнили?

1 лайк

Большинство посетителей выставки высоко оценили звук Алексея Коваленко. Я слышал разговоры людей вокруг, я видел сколько людей было в конференц-зале на выступлении Коваленко и Виноградского. Акустика с прекрасным соотношением цена-качество. Уважаемый @ansouv не слышал её и не был на последней выставке, я уверен. Мне не понятно, почему хороший доступный продукт пытаются охаять.

2 лайка

Не не, группа одна-J/SPa-чёт ~150т.р.

Апачиму бы и нет?Что тут не понятного Алексей?
Я лишь отреагировал своим примером владения на комментарий Антона Серга Тамбова о возможной связи сч и одним объемом расположения сч и НЧ динов.

2 лайка

Я сказал только одну вещь, что хвалить должны покупатели, а не продавцы, вот и всё. Где тут охаивание, я не понимаю,

2 лайка

Хуже. Танго новые стоят 145, а АН в районе 400.

АН - два динамика в корпусе ФИ: твитер и СЧ-НЧ. Танго: три динамика в корпусе TL: твитер, СЧ-НЧ и НЧ.
Это совершено разные АС с разной концепцией звука. Ну не зашло, хорошо. Кому-то зашло.

Цены сравнения примерно за б/у 120 и 150 …

Есть ссылка на такую цену?

Воистину! А продавец должен суметь подать товар лицом. Что и было сделано. Кстати, акустика зазвучала лучше благодаря новому усилителю Игвина. Слышал эту же акустику с Атомико. Впечатления те же. Думаю, дайте ей в усиление Витуса, она проявит себя отлично.
Алексей прогрессирует, ему интересна не только прибыль, хотя и она должна быть.
ЗЫ: раз акустика вызывает полемику, значит есть о чём.

5 лайков
Ага. Нашёл вашу пару в продаже:

Audio note j spa
Действительно за 150тр предлагает, а начал с 180тр.

Это Б/У. За Танго 145 за новую.
Б/У Танго таких даже не видел, не продают.
Видел старую модель с купольником, Соната вроде. Но там и ценники ещё меньше.