🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Две новых технологии вместе. Очень интересно. Сам не в москве, но надеюсь товарищ съездит и расскажет. Помимо всего прочего, комплект же ещё и не супер дорогой?

По меркам хайэнда действительно, комплект можно отнести к младшей ценовой категории, тем не менее по моим собственным ощущениям он обладает важным достоинством вовлекать слушателя в самую глубину отслушиваемого контента.

Алексей, будет усилитель Мастер ( А-класс 60Вт ), как в прошлом году. Как понял, с не большими доработками-улучшениями.

2 лайка

Настолько новая, что даже на сайте нет информации :thinking:

Да, свежеиспеченная :grinning: Будет премьера, так сказать.

2 лайка

Ни к чему не обязывающий многозначительный расплывчатый ответ, как же это знакомо по росхаенду… Годы идут, но ничего не меняется :sunglasses:
Заглянул в тему. Характерно мутная “тень на плетень” в лучших традициях авторов, самостоятельно записавших себя в хранителей сакрального знания.

Скажите, а ответы мировых топов от аудио, лично вас, к чему обязывают?

Конкретнее пожалуйста.

Меня невозможно к чему-то обязать ответом любого содержания.
Я покупатель и пользователь. Куплю и буду слушать, или не куплю и не буду слушать :sunglasses:

Я привезу новые Noize Fabrik CORNU
двухполоска на15" + 1.4" в рупоре
Как всегда после выставки готов запустить в коллективный или индивидуальный :slightly_smiling_face: тур

43 лайка

Наконец-то рупора!

Да, наконец-то сошлись звёзды)

2 лайка

Напомнило Монтана

3 лайка

Закрытый ящик?

1 лайк

Какой драйвер?

1 лайк

А какие габариты? Жду тура, очень интересно послушать вашу акустику.

1 лайк

Класс!!

1 лайк

Фазик

1 лайк

К сожалению 150 литровый ящик из 21мм фанеры не получилось сделать очень компактным и лёгким, но я старался :slight_smile: Поэтому имеем: 46кг, 1050мм *425мм *440мм

6 лайков

Есть ориентировочные цены на данную акустику?
Отделка, я так понял, фанера высшего сорта?

Да, фанера 1/2 под воском Либерон “старый дуб”. Цена вопрос дискутируемый :slight_smile: , мне видится 300тр, плюс выставочные скидки для членов клуба :thinking:

5 лайков