🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

К сожалению 150 литровый ящик из 21мм фанеры не получилось сделать очень компактным и лёгким, но я старался :slight_smile: Поэтому имеем: 46кг, 1050мм *425мм *440мм

6 лайков

Есть ориентировочные цены на данную акустику?
Отделка, я так понял, фанера высшего сорта?

Да, фанера 1/2 под воском Либерон “старый дуб”. Цена вопрос дискутируемый :slight_smile: , мне видится 300тр, плюс выставочные скидки для членов клуба :thinking:

5 лайков

Ну круто. Если они будут играть на уровне Корнов и Jbl 4349, то можно будет всем баром закупать :smirk:

Вижу было отслушано несколько вариантов рупоров. Демпфирование рупора по заветам пользователей Клипш

1 лайк

ЫЫ :crazy_face: при чем тут это?
может с 4367 и UR Max2 бодать?))

С Максом 2 легко :grinning:

1 лайк

Ну а почему нет
Объем примерно тот же, ФИ
hq720
В ценовой у серого диллера были по 450 до всего-всего

См. матчасть и пр., много написано, почему типичная 2полоска устроена именно так, а не как 4349. Ну и послушать при возможности рядом при прочих равных.
Я 4349 не слышал.
@Maiden , Саш, а у тебя частота раздела какая?))

Я слушал 4349 в Барнсли на Саундфесте, потом на частной прослушке.
Если басовик быстрый и грязи на ВЧ нет, то обыграть их несложно. У 4349 сильное отставание басовика. На вокале слух режет. И АЧХ выведена по ощущениям на азиатскую публику.
Ну а наши послушаем на выставке, живы будем.

2 лайка

:thinking::smiling_face_with_tear:

С туром то оно… проблематично
А хотелось бы

2 лайка

Тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надёжно

Если позволите, пара вопросов.
Фазик с тыла или в пол?
Какая частота раздела?
И главное, с тяжметом дружат?)

Как всегда у меня, всё очень не канонически :confused: Огромное количество вариантов отслушано на антагонистической музыке :rofl:. В итоге волевым решением остановился на варианте - первым порядком на 2.5 кгц, три детали в фильтре :fearful: Но зато и Templum Anima Morti могут, и тетки проникновенные на колени садятся, и тихо умеют, и в диван впечатать :metal:

18 лайков

В пол, как всегда у меня, на остальное ответил постом выше

1 лайк

похоже, DE400?

а для городских квартир вы акустику можете? или не рентабельно?

Я всякую делаю, если конкретные требования озвучить (репертуар, габариты, цена)

1 лайк

Встанет эта и в 18 квадратов, если нет полной компенсации бафла в фильтре. Может даже вплотную к стене будет полнее по басу.
Слушать надо …

Ну ты дал! Аа мы тут про 4349 рассуждаем :crazy_face:.

Электрический первый? :wink:
Акустически на компрессоре в дудке это не так уж неканонически. :grinning:

А это по вашему что? Вполне квартирный вариант. У меня давно 15"+1.4"+дудка24". В квартире. Но у меня канонические. Габариты сопоставимые.

1 лайк

Электрически)

Воот :grinning:. Даже можно сказать баян концептуально. Ну а конкретную реализацию уж слушать надо. Если Темплум поет – это хорошо :metal:!

2 лайка