Выдающиеся компактные полочники

1 лайк

У нас такие по $50 за пару. Не знаю кто такое покупает, но определённо интересующийся контингент есть. Может для озвучки гаража или мастерской берут.

Ну надо послушать о чем пишут уважаемые.

1 лайк

Despite the dinky dimensions, the speaker still weighs 2.03kg – not bad for something measuring just 180x113x110mm (HxWxD).

И 4" мидбас. Ну хз.
Это что-то типа Jbl 104, только 104 активные, с голубым зубом и новые 10-12 тысяч за пару.

Тут надо послушать, а потом взять JPW.

1 лайк

из выдающихся мне нравятся 47 labs полочки, но не нравится цена
размеры и вес сопоставимы а tendy, а звук реально взрослый
долго была первая версия, жалею что продал
не знаю, может упоминались уже
и к стати, их же можно тему широкополосников с чистой совестью предложить

4 лайка

Приветствую!
Вопрос. Какие полочники на стойках смогут отыграть джаз блюх рок в 35-40м2 до 200тр из более менее свежих, не более 10 лет. Интересует масштаб и панчевый мидбасс. Рассматриваю на замену jbl.

Точно не компактные)

5 лайков

кроме как каких нить динаудио на ум ничего не приходит,но 40кв, это канеш круто для полок

1 лайк

Тему не нашел про полочники обычные.) Динаудио хорошо. но как я понимаю это вечное желание кормить их чем-то очень дорогим.

1 лайк

У моего знакомого, мои бывшие трехполосные KEF R300, трудятся в частном доме, в комнате 43 кв.м.
Главное, какой усилок и стойки, можно и дом ходуном)

вообще думал мебель заказать у Сергея Поликова. Очень понравилось как звучат hpd385. Хочу какую нибудь альтернативу на стойках послушать.

Да это у всех колонок такое желание, просто Динаудио об этом не умалчивают скромно, как другие)

Выбор полочной акустики

1 лайк
1 лайк

Покупал в начале 2000-х вот такой конструктор за $820 в USA, заиграли не ахти в сравнении с Rogers, единственное получил кайф от сборки. Falcon я думаю должны заиграть гораздо интереснее

5 лайков

Очень хорошие колонки! Рекомендую.

А linn tukan можно к выдающимся определить ? Или не того поля ягода ?

бубнеж и гуньдеж ,
что с оливковыми топчиками
что с черными.
даже четвертые каны хоть и сделаны крайне дешмански
такого результата не давали