Выдающиеся компактные полочники

Я не знаю, что у вас в голове. Не знаю ваших представлений о звуке. Акустика не будет играть как наушники, наушники не будут играть как акустика. Это очевидно. Меня на рабочем месте не интересует сцена, задние планы, я не хочу вслушиваться в детали. Все это отвлекает. Мне надо, чтобы музыка меня не раздражала, но настраивала на определенную волну и несла по течению. Возможно у вас все по-другому. В любом случае желаю вам удачного приобретения! :package::moneybag::+1:

2 лайка

А где такое чудо делают под заказ и сколько денег обошелся?

Для этого у меня уже есть Bowers & Wilkins MM1. Свои деньги отыгрывают на ура. Но мне хочется большего))

1 лайк

На соседнем форуме есть мастер «Хелиум». Можно уложиться в 200тыс с подобной комплектацией.

Спасибо за информацию! Мне кажется ценник завышен…

И по цене норм и в интерьер впишутся. Не? :slight_smile:

AAD7001_front2

Шутите?

:joy:

Живем один раз!!! :crazy_face:

Вы ничего не найдёте по цене в 50 тысяч сравнимого с топовыми ушами. 50 тысяч это просто хорошие полки, не больше. Если уметь выбирать.

4 лайка

А увеселитель с обычными АС нормально работает, или ему только ширики подавай? Если он может вывезти Neat Iota 6 ом с чуйкой 84дб - то это очень неплохой выбор. Они сейчас новые в ритейле чуть меньше 50. Я думаю и скидочку можно намутить. На вторичке можно вполне и до 30 уложиться. Крайне желательно развязать их с поверхностью.

1 лайк

Фото вашей системы доставляет невероятно, идеальное чувство стиля :+1:

1 лайк

Neat Petite 3


525 фунтов в 93ем
Вполне себе хифи.

3 лайка

Сами понимаете, что хорошие комплектующие и стоят хорошо. Наценка же мастера смехотворна, она окупается с лихвой его же оптовыми скидками. Так что вышеописанный ценник включает в себя розничную стоимость комплектующих, не более.

Возьмите Spendor s3/5r2, играют очень натурально и музыкально, как раз на стол самое то и цены очень хорошие на вторичном рынке.

1 лайк

Спасибо Алексей)

Антон, я и не нацелен на другое. Просто в рамках текущего бюджета, с учетом существенного дисконта за подержанную вещь, хочу именно найти достойный вариант исходя из собственных предпочтений.
Цели переиграть Abyss нет. Цель, чтобы после наушников не возникало рвотных позывов и желания поскорее выключить это - вполне)

Шо это?)

Дорага… Но красиво.