Выдающиеся компактные полочники

кроме как каких нить динаудио на ум ничего не приходит,но 40кв, это канеш круто для полок

1 лайк

Тему не нашел про полочники обычные.) Динаудио хорошо. но как я понимаю это вечное желание кормить их чем-то очень дорогим.

1 лайк

У моего знакомого, мои бывшие трехполосные KEF R300, трудятся в частном доме, в комнате 43 кв.м.
Главное, какой усилок и стойки, можно и дом ходуном)

вообще думал мебель заказать у Сергея Поликова. Очень понравилось как звучат hpd385. Хочу какую нибудь альтернативу на стойках послушать.

Да это у всех колонок такое желание, просто Динаудио об этом не умалчивают скромно, как другие)

Выбор полочной акустики

1 лайк
1 лайк

Покупал в начале 2000-х вот такой конструктор за $820 в USA, заиграли не ахти в сравнении с Rogers, единственное получил кайф от сборки. Falcon я думаю должны заиграть гораздо интереснее

5 лайков

Очень хорошие колонки! Рекомендую.

А linn tukan можно к выдающимся определить ? Или не того поля ягода ?

бубнеж и гуньдеж ,
что с оливковыми топчиками
что с черными.
даже четвертые каны хоть и сделаны крайне дешмански
такого результата не давали

Не выдающиеся, но очень хорошие, чуть не вдул

вот оно:



сейчас мучаю
правда ценник совсем не детский((((((
(
но зато даже с таким материалом влёгкую

5 лайков

Фенольная смола… Или норм?
Токсичненько как-то звучит.

1 лайк

И при этом они - часть комплекта System One, где усилением выступает Rega io, мощностью 30Вт?

Вполне себе выдающиеся, были две версии, по звуку не сильно отличаются, но мне первая версия чуть больше понравилась. Открытый звук с хорошей динамикой и детальностью, на малой громкости отлично играют. К усилению мне показались не требовательны. С удовольствием взял бы себе как вторую акустику. В общем запомнились, очень приятное впечатление оставили.

Imgur

Обзор - Linn Tukan loudspeaker | Stereophile.com

10 лайков

Не знаю были или нет
Mb quart vs 05
Меня действительно зацепили

11 лайков

Отпишитесь поподробнее про вашу акустику, если не трудно.

1 лайк