Выдающиеся компактные полочники

:joy:

Живем один раз!!! :crazy_face:

Вы ничего не найдёте по цене в 50 тысяч сравнимого с топовыми ушами. 50 тысяч это просто хорошие полки, не больше. Если уметь выбирать.

4 лайка

А увеселитель с обычными АС нормально работает, или ему только ширики подавай? Если он может вывезти Neat Iota 6 ом с чуйкой 84дб - то это очень неплохой выбор. Они сейчас новые в ритейле чуть меньше 50. Я думаю и скидочку можно намутить. На вторичке можно вполне и до 30 уложиться. Крайне желательно развязать их с поверхностью.

1 лайк

Фото вашей системы доставляет невероятно, идеальное чувство стиля :+1:

1 лайк

Neat Petite 3


525 фунтов в 93ем
Вполне себе хифи.

3 лайка

Сами понимаете, что хорошие комплектующие и стоят хорошо. Наценка же мастера смехотворна, она окупается с лихвой его же оптовыми скидками. Так что вышеописанный ценник включает в себя розничную стоимость комплектующих, не более.

Возьмите Spendor s3/5r2, играют очень натурально и музыкально, как раз на стол самое то и цены очень хорошие на вторичном рынке.

1 лайк

Спасибо Алексей)

Антон, я и не нацелен на другое. Просто в рамках текущего бюджета, с учетом существенного дисконта за подержанную вещь, хочу именно найти достойный вариант исходя из собственных предпочтений.
Цели переиграть Abyss нет. Цель, чтобы после наушников не возникало рвотных позывов и желания поскорее выключить это - вполне)

Шо это?)

Дорага… Но красиво.

Ну если понеслась имха по трубам-chario lynx.
На авито висят 44 вроде новые даже.

Дорогие итальянские головы(пищ под 50 евро штука).
Можно пересобрать фильтр и тогда будет совсем енд.
Рвотных позывов не будет, разве что усиление совсем бездушное тру.

4 лайка

На любителя.

Симпатяги, и для ближнего поля подойдут. По раскачке проблем не будет конечно - легко. Только как они звучат…

Я бы по другому уточнил - оно крайне нейтральное. Цапом скорректирую.

А сколько им надо? Вт, А и тд

У вас цап умеет красить под вкус?

У меня цап ещё в «проекте»… Chord то свой я продал.