Выбор входной двери. Мощной и надежной

Чиза не вскрывается.
Так мне продавец сказал! Там же секретный код на карточке! :grinning:

Сейфы в банках выносили и будут выносить, а уж там все продумано и куча охраны и технических средств. А тут дверь. А остальной периметр???

А что за напасть с этими замками ? Или просто ключи теряем?))

у меня им без шансов. то есть механически, конечно, сломают и откроют, но только изуродовав всю дверь, причем долго и очень-очень шумно. но в общем не о том вопрос.

чистая правда, как уже не раз тут писал, есть масса других путей по периметру. Иногда стены такие бывают, что проще к соседям и от них сквозь стенку. окна, балконы - тоже вариант. ну или карманники целевым образом

а что за дверь?\

+1 за барс как изделие. Особенно хороша шумоизоляция и в целом есть ощущение качественного добротного изделия. Но менеджмент у них так себе, на клиентов пофиг. Ну и надо быть готовым что заявленные сроки изготовления сорвут.

2 лайка

Вот такого бы еще в прихожку:

1379449384_1064480522

5 лайков

Рекомендую входные двери фирмы НЕМАН , в ремонте квартиры ничего так долго не искал и не мониторил рынок поисках самого лучшего по цене и качестве , остановился на Неман !

Я так скажу.
Воруют по наводке.
Профи ценят свою свободу, и не полезут к кому попало.
А все что делается людьми, людьми и ломается (вскрывается).
Лучший вариант - приличная дверь с коробкой из швеллера, полотно с двумя листами тройки.
Никаких гнутых профилей и тд.
Замки Cisa, Mottura, или их российские аналоги. Плюс броненакладки на цилиндры.
Ну и цилиндры не какие попало.
Потерял ключ, меняй цилиндр.
И плюс Сигнализация.
Занимался производством дверей двадцать лет.

4 лайка

Уже 7 лет, обслуживание и сервис на высоте, шумка отличная…, аудиофильская - Акустик Баттс® :grinning:
http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=278&part=2
http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=19

1 лайк

Кость, да хз, я эти не интересовался.
Под отпечаток вроде был, но как тут уже сказали выше, по мне лучше чистая механика. Я думаю там много всего.
У меня это вторая дверь и был случай, продавал квартиру. Новые покупатели сказали что выбрали квартиру в первую очередь из-за двери )). Там кстати есть услуга, переезд. Снимают аккуратно и ставят на новую квартиру )).
Ее можно напихать по полной, начало где-то от 70, мне в 170 последняя обошлась.
Смотри все что предлагается в массе, тебе тупо посадят на пену монтажную, тут они бетонируют коробку. Так же они заявляют, что вернут деньги, если ее вскроют.)
Даже простые уплотнители, толщиной с палец. Вообщем стоит того, чтобы просто посмотреть на неё в хорошей отделке.
Да ещё важно отмечу, они используют дорогие лаки для внутренней отделки деревом, знаешь поверхность выглядит как дорогая итальянская мебель.

1 лайк

Константин, я ещё порекомендую цилиндр с ключом с магнитами. У меня какой-то швейцарский - не помню сейчас (в инете можно найти). Скопировать его невозможно, можносмело отдавать домработнице, няне и т.д. И работает надежно - у меня уже 15 лет. Ну, и второй замок, сувальдный, с перекодировкой. Плюс защитную накладку на отверстие сувальдного замка, чтобы нельзя было снаружи ключ провернуть, если он торчит в замке изнутри. По пути супердвери я бы не пошёл - подавлющее большинство вскрытий происходит подбором (или воровством, копированием) ключей и вскрытием именно замка. Взял бы дверь средней надежности, весом 80-100 кг. Электроника - не мой путь, не доверяю я ей - если только дополнительно, для удобства. Я этот путь выбора надежной двери прошёл 15 лет назад, изучив весь интернет - остановился на том, что описал. Все строго ИМХО.

2 лайка

Последние лет 5 остановился на продукции “Torex”. Ставил в квартиру дочери, себе несколько раз, даже в дом в Абхазии (из Сочи привозил). Золотая середина цена-качество. Модели разные на любой вкус и кошелек. Делает завод. Замки любые, от российских до итальянских. Несколько контуров уплотнения, включая магнитное, регулировка оветной части замка, петель, нержавеющий порог ну и тд. Есть стандартные модели, но можно собрать и на заказ. Отделка дверей от простой порошковой покраски до панелей из камня. Не рекламирую для покупки, но рекомендую, как довольный пользователь.

https://dveri-neman.ru/stalniye-dveri/v_kvartiru/
Не так давно брал тут. Качество сравнимо с Бастионом.

1 лайк

Как то смотрел продукцию НПО Специальных материалов. Двери выдерживали калашник и гранату

Вторую дверь беру у http://www.nash-dozor.ru/
Первый раз классик, второй премиум+ - рекомендую, проблем не было. Звукоизоляция отличная, замки также нужно не дешевые брать топ от EVVA (:

А специализированную отмычку?))))

На вид там и коробка и дверь из спецсплава достаточно толстые. Кабинки для обменников они тоже делали по такой технологии.

6 часов жесткого секса и чиза сдалась.

На машине Аудио-80 раньше коробка передач механическая закрывалась на такой ключ.
Только мост поднимать и транспортировать было можно - хороший противоугонный вариант был )))

2 лайка