Выбор входной двери. Мощной и надежной

Также нужен надежный и быстрый сервис установки без последующих сюрпризов.

Подскажите такого поставщика под ключ. Качественная дверь и установка. Может кто-то недавно имел дело

Bars, я правда ставил больше 10лет назад - все до сих пор отлично. Готовы работать с нестандартными размерами.

http://www.staldveri.ru/

1 лайк

7 лет назад поставил себе мощную дверь от Бастион-С (www.bastion-s.ru). И замерщик, и установщики порадовали профессионализмом. Размер нестандартные, любые варианты замков, герконы под сигнализацию и пр

Коллеги, спасибо. Кажется неплохие конторы

Я тоже Барс порекомендую.

1 лайк

Любая дверь с любым “хитрожопым” замком вскрывается на раз сейчас, если кому нужно планомерно Вас “посетить”. Ни какие обещания, что ни кто не откроет замок с 1000000 комбинаций, не верьте, это все как в аудио -лишь бы продать.
На любую дверь (желательно железную) нужно установить электронный замок с кодом, вариантов много, нужно сменить только обязательно электронный программируемый “мастер-ключ” и поставить дополнительный аварийный блок питания.При таком раскладе -только механическая ломка замка, а на это редко кто идет, пробуют через окно с альпинистским снаряжением.

2 лайка

Знакомые отъехали в отпуск, у них вскрыли болгаркой и никто даже не вышел, не спросил, что происходит. Всякое бывает. Особенно, если есть что брать и за что рисковать.

2 лайка

Ну если “несметные богатства” - только под охрану сдавать (вариантов много).
А электронный замок входной - на дурака хрен кто откроет, даже профи отказываются.
Самый простой вариант имитации присутствия - бытовой таймер с различным временем включения света - просто и надежно. Есть “вафля” охраны через интернет -вариантов много )))

1 лайк

На радиоуправлении как в авто, тоже вещь надёжная. А для особо замороченных можно и через сим-карту на смартфон.

Можно, но чем проще, тем надежнее.
Сейчас телефоном открыть можно - я считаю это лишнее.

2 лайка

Это в дополнение. Главное замок не китайский, а наш, отечественный, с производства и из нормальной стали. :relaxed:

Не обязательно, нужно только с торца, где ставиться замок пластину на ширину замка из нержавейки хороший поставить нужно, что бы кому идея придет высверлить замок - была не удачной )))).
Уж мне на слово поверьте ))

2 лайка

Замки такого типа бывают внутренними (врезными) и накладными, как на дверь, так и на раму.
Испытываются предприятиями-производителями по различным параметрам. Например “на отжатие” (держит усилие более 400 кг. - как ригели, так и корпус) и многие другие нагрузки.

Обрежут вокруг, вместе с пластиной и петлями. :grin:

Тогда много-точечное ригельное закрытие.

МЧС при пожаре или при других обстоятельствах большой-большой болгаркой вырезают двери напрочь )))) и ни какие замки не спасут и ригельное закрытие тоже. Кстати на вскрытии оно считается самым простым, не смотря на внушающий вид и конструкцию )))).

1 лайк

Что-то типа

Красивая.
И только ))).

С такой дверью все самое ценное надо в прихожей хранить - чтоб воры не натоптали по всему дому))

6 лайков

Нет, если серьезно, то от “простых гопников” спасет, но от домушников по низшей категории - уже нет.
Увы, они тоже свои “курсы” по этим дверям проходят.
Добавлю про “простых гопников” - это кто личинки выбивает на вылет и проворачивает замки специальными стальными отвертками.

1 лайк

Пойду я отседова… Чтоб атмосферу не разрушать, так сказать. :blush:
От кражи защищает не дверь а статус.

Статус? Интересно.
У нас в соседней области дом прокурора области обнесли, а Вы статус )))).