Выбор усилителя мощности

Я с новым не сравнивал, но могу сказать что после рекапа он заиграл значительно лучше. Впрочем на днях приедут ещё новые фильтрующая кондеры(тк один сдох и меняю все четыре) уверен что будет звучать ещё лучше.

1 лайк

каким образом 100 вольтовик уложит 220? в чем именно?

Короче говоря,лучше новый усилитель?)

Если вы морально не готовы к рекапу то да, но звучащие новые усилители начинаются от 300тр.

2 лайка

Можно по конкретнее за усилители 300+))

Тут думается надо быть готовым на не малые расходы,так как с паяльником не дружу))

Если есть такие бабки то лучше идете едтте или летите и слушайте живьём и ходите слушайте несколько дней а не пол часа.

1 лайк

Нет возможности к сожению)

Тогда изучайте востребованные модели на вторичке, адекватные цены на них и покупайте, не понравится, продадите ±за эти деньги.

3 лайка

Не малые расходы… Это все очень условно…
Понятное дело, что купив усилитель за 50-70 тр. и потратить на профилактику 30-40 тыс, это кажется много, но цена такого нового усилителя, когда он продавался была, условно, 3000$, то сложно сказать, дорого ли это…

3 лайка

:flushed::flushed::flushed:
Ничосе профилактика…это уже воскрешение трупа)))

3 лайка

Нет, это именно нормальная профилактика, с полной разборкой, пропайкой и отмывкой всех плат, заменой электролитов (по необходимости), демонтаж и переборка всех переключателей, демонтаж и проверка всех реле и так далее… Я не говорил про простенькие аппараты, которые перетряхнуть можно за день-полтора, я имел ввиду что то типа Yamaha A2000a, Denon PMA-950-970, Pioneer A-90D, интегральников Accuphase, Sansui и им подобных…
Ну и стоит сравнить уровень цен с весьма известной японской мастерской… pioneer M-90

2 лайка

Вот есть бабки забирайте быстрее Усилитель Luxman l-505u
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_luxman_l-505u_2106449133?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Впрочем наверное его купят на днях.

4 лайка

Стоит того? Мне 507 ux советуют взять…

507 дешевле 180тр не найдешь и не продаёт их ни кто. Впрочем я же сказал, в течении нескольких дней этот усилок уйдёт, может завтра. Ux из последних он стоит больше 200тр да и не видел я их на вторичке. А это поюзаешь и за эти же ьаьки продашь.

1 лайк

507 слышали?

Да, было время я искал такой.

Сильно Лучше 505? Просто у человека всего 2 отзыва,как то страшно переводить деньги…

Через стереотакси…

2 лайка

и ещё через несколько дней появится за 200, не прощаемся :joy:

3 лайка