Выбор усилителя (часть 2)

Да, на мощник смотрел этот. Но тут, во многом, пред характер будет задавать, наверное.

Дизайн содран с Nagra , если не ошибаюсь…)

1 лайк

Здесь главное над собой насилие не учинять)))
К примеру, моя любовь к атс случилась крайне неожиданно и лавинообразно.
Поехал в м видео в далëком
2004/05 году за Аудиовектором м1si, и когда, перед покупкой, проверяли их в комнате для прослушивания, увидел стоящие в дальнем углу внезрачные скворечники.
Спросил, что это?
Ответ, атс scm7, хотите послушать?
Давайте говорю… Ну и результат, 20 лет этот бренд в моем сердце и душе…
Просто моë, вот так сразу без подготовки и психовоздействий форумов и диофилов)

Уехал домой с начальными атс, а топовые на тот момент полки аудиовектор, остались в салоне.

15 лайков

Отличная связка за 150 тыс руб, гибридный пред Винц -вполне себе в этом бюджете, звук с аля - ламповым оттенком ,и с Кормаком ставили их часто к Динаудио. Ну и свежий совсем, судя по объяве, а мощник форумчанин продает -не кота в мешке.

Единственно верный путь на мой взгляд: понравилась акустика на прослушке - бери, не слушал - постарайся послушать. По картинкам и буквам все равно не поймешь, твой это звук или мимо пройдет.

15 лайков
1 лайк

Постигла мучительная дилемма
Впечатления от е-650 акку всерьез заставили задуматься над приобретением оного или е-4000
Уже было потянулся за хрюшкой копилкой и тут на глаза попался mark levinson 5805… Который давно лежал в избранном на Авито
Понятно что послушать надо, но это маловероятно

Что-то мне подсказывает, что 5805 с B&W будет перебор по ВЧ… :thinking:

1 лайк

Вч то можно убрать на 5805, это не пугает
А вот чтобы общий уровень не стал менее чистым, шелковистым чем с е-650, вот это вопрос

1 лайк

Тож два разных полюса по звуку, либо близок 650й либо левик.
650й однозначно душевней напевней будет…правда я 585 только знаю.
Если выбирать между левиком и акку, тогда уж по стилю подходит больше акку470 и 585,ну или как его там 5805)))

Наверное
Особенно, когда из левинсонов не слышал ничего, а из акку только 650)))
В салонах в Москве надо поглядеть наличие 5805

В дизайн технике был недавно 5805.

1 лайк

И вы и продавец оба в Москве - отчего бы не попробовать попросить послушать, к примеру под залог? Отзывы аккаунта хорошие.

Коллеги, а можно немного вцелом о звуке Левинзонов? для общего развития так сказать… что, сильно “острый” ?

Первым делом это и сделал- не хочет паразит эдакий

я его понимаю :slight_smile: специально положил себе в закладки для использования

Спойлер

Любителям многочасовых аудиофильских тестов с целью продемонстрировать свои навыки интроспекции и просто желающим «поговорить» на аудиотемы ( без намерения приобретения ) не смогу уделить должного внимания и времени

.

3 лайка

Вадим, вы же не такой как этот)))
Зачем брать из интернета худшее

Высококлассный звук в самом прямом смысле слова, абсолютный черный фон, широчайший динамический диапазон со всеми вытекающими. Лучшее, что было из АВ класса. Это касаемого ML от Madrigal, новые не знаю. Остроты конечно никакой нет, но подбор АС это не отменяет.

5 лайков

Конечно догадаюсь
Многие знают что Вадим хороший человек, готов и рад помочь страждущему аудиофилу

А 5805 слушали?