Выбор усилителя (часть 1)

Интересно, что скажут местные технари, на счёт данного феномена!? :thinking:
Ведь, по характеристикам, этот Амфитон трудно отнести к токовым аппаратам… :sunglasses:

Так к созданию амфитона Шушурин руки приложил в своё время,ну тот,которого сейчас LAMMом зовут

5 лайков

Я не настолько глубоко погружён в тему “усестроительства”, чтобы понять какая тут связь…:slight_smile:

Да что там амфитон, вот:

3 лайка

Получу на этой неделе такие платы )

Сейчас начнется :joy:
Цены на Амфитон подскочат, в туры поедет, а потом как со всеми такими “баргинами” придет понимание, что стоит он ровно за сколько на авито продают.

9 лайков

А я его не рекламил,я всего лишь факт озвучил,который и так для многих не секрет,да и амфитон-это ни разу не Lamm,хотя любители создать хайп на чем угодно могут всегда найтись

2 лайка

Тогда уж лучше Бриг, он же Барк.

2 лайка

А ещё лучше двухблочник Корвет.

1 лайк

Ага,и ещё Ы-90 к ним,нет уж,увольте

1 лайк

S90 мне не зашли, средние колонки… А вот Электроника 75ас-065 вполне классная акустика, нормально ещё “клонировали”. И вообще топовые модели усилителей/акустики/бобинников были на уровне хороших западных моделей, моё мнение… У друга и сейчас Корвет/Электроника 75ас трудятся до сих пор и доставляют удовольствие…

По советской электронике в баре отдельная тема есть,может с этим лучше туда?

не надо всех япов под одну гребёнку)

Хватает таковых. Krell, ML, McIntosh, Densen, многие А-класса, в том числе ламповые. Но хорошо бы понимать про какие именно Dynaudio идет речь.

Вы именно новый хотите?

1 лайк

Можно поподробнее? Какие усилители, и откуда информация?

Из первых уст :slightly_smiling_face: как бывшего владельца не одной пары Dynaudio.

1 лайк

Если БУ то до 100 хотелось бы уложиться.

А усилители в А классе не подскажете? Думаю сменить Крелл KAV400 на что-то в А классе. У меня контур 1.3мк2

Динаудио отлично с лампой играют. Но не все и не со всякой конечно же.
Лично у меня Контур 1.3 прекрасно играли с однотактниками на 300В.
Спешл 25 слышал с VTL - все прекрасно.

1 лайк

То есть лучше новый похуже, чем б/у получше?

2 лайка