Выбор стоек для Spendor и Harbeth

А что не устроило? Я как раз на ИзоАкустик собрался переходить.

Михаил, что бы еще раз не строчить, я все в теме про них описал. Не устроило, не совсем верно. Не однозначно.

Немного оживлю тему))
В первую очередь хочу поблагодарить Шуру @SHURIKENN и Семена @levsha_tmn за подсказки и что всегда были готовы помочь советом и опытом. Для новичков вроде меня это очень ценно! не каждый в нынешнее время готов уделить внимание незнакомому человеку, особенно “имбицылу” типа меня, в этом деле.
Спасибо вам ребята. И конечно же огромнейшее спасибо за такое качественное,и я не побоюсь этого слова ( ненавижу эту фразу, но здесь так и просится :joy:),произведение искусства Олегу @Tom

Единственное о чем жалею, но это возможно пока жалею, что не заказал профиль 40 на 40. Из бука были 40 на 40. Хотя наверное просто не привычно глазу))
Ещё раз благодарю вас мужики за всё!!!
Жму руку :handshake:

15 лайков

Пиши не стесняйся, мы все тут для этого. Пройдет время - сам станешь экспертом в том что тебе ближе и по душе.

2 лайка

Разница в звучании есть , какая ?!?

Пожалуйста :slight_smile: обращайтесь !

1 лайк

Есть конечно. Все живее стало, ощутимей. Натуральнее что ли. Супер! :+1:

Не владею аудио терминами и разного рода эпитетами, но бас стал красивее. Не больше, А именно красивее. Не знаю как это правильно описАть))

Товарисчи! А вот пятаки и шипы как на фото выше щас почём?

Шли со стойками. Отдельно не знаю. Надо у Олега @Tom спросить продают ли отдельно. И ещё один товарищ в баре занимается. Посмотрите в теме Маркет

Тонкая пробка между колонками и стойкой это все ж не развязка. Скорее выравниватель чтобы не возникало вибраций от неравномерного примыкания. Что, конечно, не исключает положительный эффект.



Отличный песок. Как из Баунти
Но если засыпка в отверстие с резьбой, то забивает ее всерьёз

Малюсенькую вороночку надо использовать

Большую. А скрутить ее из пластиковой папки для бумаг. И резьбу от масла, перед засыпкой, бензинчиком протереть. И усе будет здорово)))

2 лайка

Да, все верно, я имел ввиду диаметр входной в резьбовую втулку, и да, резьбу обезжирить и все Оке…

Завтра заберу новые стойки, хотя и с нынешнеми гармония достигнута, но небольшой перебор по высоте всей этой гармонии))). Я несколько слов, позволю себе, о плитах Taoc, которые наконец то приехали. И реально показали то, для чего они предназначены. Редкий случай покупки в нашем хобби, лично для меня, когда чётко понимаешь, что если бы они стоили в несколько раз дороже, то и тогда их покупка оправдана. Как написано у них на сайте, (мы успокоим вашу акустику). Про забор, на котором тоже кое что написано))), можно не напоминать если что. Мощнейшая вещь. Пока специально поставил прям в углы, просто слушаю.








7 лайков

Типун Вам на язык… не надо дороже.

2 лайка

Владимир, привет!
Если это то, что искал, то поздравляю!
Пора положить конец уже этой эпопее)

1 лайк

Выглядят мощно

1 лайк

Примерно такими они мне виделись изначально. Аля оригинал спендор подкоректировал ситуацию.))