Выбор стоек для Spendor и Harbeth

По мне оригинальные черные гораздо лучше смотрятся, я для себя заказал кубики из 40 профиля в Айронком, посмотрим что получиться, ну и по высоте стоек на видео, мне кажется перебор для соток

2 лайка

Артём, что-то вот не то и я точно ноги расшибу за выступы внизу.
Вижу только в толщине 50х50.
Нахожу это более гармоничным.

1 лайк

А мне нравятся черные. Но думаю по цене они не будут дешевле старых))

На любителя. С дизайном долго не мудрили. Даже китайцы интереснее поделку придумали под Wharfedale linton.

Если они пришли на замену, то конечно. Но имхо просто зато что колонки стоят на своих классных родных стойках и есть деньги можно и заплатить. Я бы отдал не думая, не секунды.

1 лайк

Сто с лишним тысяч за эти прутики?

3 лайка

Да, мне эти выступы с одной стороны нравятся, в плане дизайна, но тоже боюсь за эргономичность, буду задевать ведь.

1 лайк

А я уже переболел таким дизайном :slight_smile: Думаю раньше это было просто дешево и сердито. А сейчас типа винтаж.

3 лайка

А кому щас легко :wink: :money_mouth_face: Я думаю на них наценка около 70 процентов и 50 процентов скинуть реально у своих людей или около того.

Мне легко. Я стараюсь освобождаться от предрассудков.

1 лайк

Вот и мне легко, нравится покупаю, деньги в гроб не положат. :coffin:

2 лайка

150 тыс. за стойки нормальная цена вполне. Это же не какой-то набор металлических штырей и винтов. Там же специальные материалы и сплавы, уникальные технологии. Инженеры потратили массу времени на подбор и отслушивание, чтобы получить наилучший результат в любой комнате. С неродными стойками правильного звука никогда не получить. Надо сказать спасибо, что цены не задирают, могли бы и дороже продавать.

10 лайков

Мрак.

2 лайка

он самый ! :slight_smile:

4 лайка

Люди гибнут за металл , Люди гибнут за металл ! Сатана там правит бал , Там правит бал ! Сатана там правит бал , Там правит бал !

1 лайк

Ага, и на расчеты конструкции целый НИР утроили наверное, как по мне, так это не стоит 150 тыс.руб.

5 лайков

что то я сомневаюсь что там какие то уникальные технологии :slightly_smiling_face:

2 лайка

Стойки разборные , большой расход металла т.к. верх и низ вырезаны из целого листа

1 лайк

Да, и соединяются полнотелом прутком похоже

Некоторые, конечно, считают что аудиофил доверчивее трехлетнего ребенка и обменять у него медную проволоку на три зарплаты, легче чем стеклянные бусы у туземцев на золото. Но я с такими людьми, категорически не согласен. Уверен, эти стойки отыгрывают каждый вложенный рубль.

1 лайк