Выбор стоек для Spendor и Harbeth

Вадим, поздравляю! Хорошо смотрится.
Измения в звуке ? Засыпали ?

2 лайка

Дмитрий, спасибо за добрые слова. Пока не могу ничего сказать о звучании. Только поставил на них. Однозначно лучше табуретов. Поанализирую чуть, чтобы мнение сформировать. Стойки не засыпал.

2 лайка

Ну будут силы отпишетесь по возможности.
Мои где-то тоже на подходе, интересно очень, как там после табуреток.) В предвкушении.

3 лайка

Поздравляю, Вадим! Отличные стойки!

Небось в копеечку встали! Может лучше было бы обратиться к Александру? У него на строительном рынке связи. Тысячи в две всего обошлись бы стойки. Покрасили бы сами. Опыт у вас есть).
Хотя экономить на стойках к такой акустике…
Наверняка конечная! Поздравляю!

2 лайка

минимум с порошковой окраской тысяч 6-7 буду стоить

Большое спасибо, Николай! Про конечную по акустике, вангую, что это так. Все устраивает, ничего не хочется подправлять. По стоимости вышли чуть дороже на пару тройку тысяч с шипами и подпятниками чем те изделия, что мы с вами заказывали в дереве под половинки. Металл подорожал серьезно с нового года, в том числе нержавейка, со слов Олега. Но абсолютно не в претензии по цене. Оно того стоит. Повторю, очень качественно сработано!

2 лайка

Ну за такое качество - это даром!

1 лайк

@bender1 не могли бы Вы в личку мне написать размеры и стоимость? Если Вас не затруднит…

засыпать можно под завязку :slight_smile: оставлены внутренние технологические отверстия между нижней и верхней рамкой .

4 лайка

Вадим, супер!!! Поздравляю!
Какая высота стоек?

1 лайк

Николай, если честно, Ваши подколки надоело читать в разных темах. Может вам умерить свой сарказм? Немного дух Бара портите своей…

6 лайков

Я может немного позанудствовал или даже много занудствовал со своими топорными дешевыми стойками. Но сущности чем я заслужил эти издевки? Только тем, что показал на своём опыте, что можно найти быстро и за пару тысяч а не за пару десятков тысяч. Вполне допускаю, что тут есть и тем для кого такая разница важнее совершенства в изготовлении, за которое я и сам хвалил Айронком, так как и их стойки у меня тоже были.

7 лайков

Спасибо, Артем! Высота 360 мм без шипов и пятаков. С ними - 400 мм

3 лайка

Идеальная высота! Ещё раз поздравляю, Вадим! Ждём Ваших впечатлений от звука!

2 лайка

psys , Aha , nal , причин для поругаться :slight_smile: нет , любые стойки имеют право на жизнь и за тысячу и за сто… тысяч :slight_smile: аудифилия вещь в себе кто как хочет так и … :slight_smile:

10 лайков

Вам, кстати, заказывали стойки для Harbeth 3 и 5? Если заказывали поделитесь фотками

Скорей всего заказывали , фотки какие есть все в ветке Айронком

Вадим, скажите пожалуйста , что используете между акустикой и стойкой? Не могу рассмотреть на фото.

Владимир, поставил на силиконовые кружочки-таблетки, что на фото выше. Они очень твердые. Пока так

2 лайка

Дерек Хьюз тут фото прислал. Говорит - “ставьте свои “скворешники” на такие стойки. Не мучайтесь!” :sunglasses:

3 лайка