Выбор стоек для Spendor и Harbeth

Обратитесь в любую ковачную контору или кто занимается металлоконструкциями , вам сделают еще лучше и в цвет нужный покрасят. И это будет в разы дешевле чем £795.00 за супер фирму. Айронком в помощь.

1 симпатия

Согласен, цена космическая, конечно. Тем более, что £795.0 - это цена для Classic 4/5, для 1/2 цена - £1,395.00
Однако,

еще большой вопрос - их конечно вживую нужно сравнивать - качество сварки, швов, покраски и т.п.
Я упомянутую Вами ветку Айронком, конечно, читал почти всю. Мне их дизайн не совсем заходит, он более массивный и не деликатный, что ли… На аквариумы больше похоже:

И видел примеры, как пытались повторить оригинал Spendor где-то - ну совсем не то…

1 симпатия

Полность солидарен. Айронком - это высочайшее качество с учётом всех пожеланий заказчика за более чем вменяемую стоимость!!!

1 симпатия

Сагденовские стойки для Спендор - самое то! Английская утончённость (Спендор) в окружении японского волшебства (Лебен).

1 симпатия

Надеюсь вы поняли, что эти стойки сделаны на заказ у хорошего столяра).
Шильдики да, родные, сагденовские.

1 симпатия

Продают: spendoraudio.ru
на 2/3 были в наличии, ждать не нужно.

2 симпатии

Друзья, как Вам такие стойки?

2 симпатии

Вполне себе… но как по мне мои “тушканчики” интереснее…

5 симпатий

Жирненькие… засыпаны?

Под какие Harbeth? материал ?

Купил 3 харбеты в комплекте стойки,стойки из цельного прутка,немного доработал стойки)))

11 симпатий

Так значительно симпатичнее и безмерно надежнее.

3 симпатии

Надежнее да,еще и звук стал основательнее))

Профиль 40, не засыпал, юзаю с spendor 1/2r2

2 симпатии

Добрый день! Очень ищу, где можно заказать железные стойки под 1/2r2… Буду благодарен за подсказку

На Авито ищите местных мастеров, по чертежу (эскизу) сделают вам в в вашем городе…

Андрей, вот тут.

5 симпатий

Айронком очень высокое качество изготовления во всем.

3 симпатии

Готовые стойки для Спендор 2/3:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyki_dlya_akustiki_2301079289

Большое спасибо :pray: