Выбор полочной акустики

и ATC 20е…)

Приехали мои полочники. Все просто супер, для меня играет. Эта акустика меня вылечила и успокоила. Всем спасибо за советы Ваши советы мной не управляют, они меня учат

25 лайков

Система выглядит очень эстетично! По идее, звучание тоже должно быть на высоте)))

2 лайка

Спасибо!!

2 лайка

А вот подскажите,стоит ли их ставить на вот такие шипы из дерева, чисто для эстетики,а то стоят прямо на тумбе? Их диаметр 23 мм.

3 лайка

Думаю, что шипы будут выполнять не только эстетическую роль, но и обеспечат виброразвязку

1 лайк

Ага. Завтра поставлю. Благодарю. Нет совсем никакой активности в темах. Хотелось что-нибудь умное почитать,но везде тишина

2 лайка

Акустику можно поставить на шипы, но для виброразвязки под них нужно подложить что-то демпфирующее, например мебельные силиконовые демпферы.

Согласен. С “пятаками” будет лучше!

1 лайк

Так и сделаю

3 лайка

В каких-то больше активности, в каких-то меньше… всё от возможностей человеческих зависит)). Трудно распыляться в вечер субботнего дня))).
Очень рад за Вас!
Но, конечно, всё только очень выиграет, если Вы хотя бы на шипы эти её поставите. Какая-то “развязка” ей просто необходима!

1 лайк

Спасибо. Да, утром поставлю

1 лайк

А зачем там развязка? У вас условно лёгкая акустика стоит на условно тяжелой тумбе.
Всё. Тут вопрос один-ловит ли ламповый усилитель и вертушка обратку от колонок!
Вот в этом весь вопрос!

1 лайк

Геннадий, приветствую!

Я бы поставил. На звучании думаю не отразится, но чисто эстэтически будет значительно лучше :slightly_smiling_face:

P.S. рад, что акустика понравилась

1 лайк

15 лайков

Поздравляю!
Отличные АС.

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Очень классно смотрятся на “ножках”!

Просто собственный опыт… Без хоть какой-то развязки (в идеале - нормальных стоек) у мня акустика всегда играла хуже…

3 лайка
2 лайка