Выбор полочной акустики

Это что же получается, зимних исследований не проводили?

6 лайков

Так ктоБ сомневался ! :slight_smile: там еще с вашими и Павлика тапки ухахатываются ! :slight_smile: Смех это , жизнь!

Ну и так для информации вашим тапкам ; Я был у них на фабрике , ну и кое-что видел , не заочно , хотелось бы добавить ! :slight_smile:

Мужики, вы меня совсем запутали, или это были 2 л пива, которые я в себя влил только что после адской недели работы (работаю за 3-их, 1 в отпуске, другой заболел ветрянкой в 40 лет).
В общем уже думаю черт с ним с роком и металлом ))
Даёшь музыкальность, открытость, детальность, певучесть и соседенераздражательность! Что брать то?
PS Ух как меня торкает с пиваса :grimacing:

Ой бога ради, а я в 2007или 08 общался с Билли на выставке и как раз говорил с ним о головках … Та что всё ок с моими тапками

Все правильно.
В те годы кроме вифы и сис ничего у них и не ставилось.
Только лет через пять на младшей линейке появились собственные вч.
А на классик, так и остались сис.

2 лайка

Guru audio qm10two

там у тебя в Нижнем

2 лайка

Оооооо!!!

на нашей барахолке всё есть :grinning:
от харбетов на скалайнах
до аудионота

ну а если гуру еще остались то можно и послушать их наверное

2 лайка

Олег, может вы уже слушать начнете? Выбирать акустику вслепую дело дурацкое. Послушайте что-то у себя, в салонах а потом покупайте на барахолке.
Причем вас так штормит что даже и рекомендовать стремно.
Или Возьмите уже или penaudio с плотными медовыми сч и хорошим басом для полочников или проаки с более нейтральным и ровным звуком. Проаки сможете продать тыс за 110 быстро. Пенаудио будете дольше продавать.

1 лайк

Константин, запиши рокешник какой нить, ты же спец по видосам…
просто очень интересно как Пенаудио рок сбацает…

Да, Олег, пора действовать))))
Атс хорошие ас, но их реализация не проста…
Про ак так же не шлак…
Пенаудио достойные. …
Утопии от фокалов, очень заслуженные.
Ждем практической движухи с вашей стороны.

не, не… лучше старый добрый Sigue Sigue Sputnik - The first generation full album - YouTube ))

Ещё на авите висят Guru junior от Максима за 25. Пизданулись на угол ((
https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/guru_junior_polochnaya_akustika_1135677128

2 лайка

Пока одно понятно - акустика, которая рекомендуется не вписывается в мой бюджет :sob::sneezing_face::disappointed:
Пойду еще по салонам похожу послушаю диатоны, бивни, клипши, кудас или монитор аудио и еще что-нибудь. Да, у нас именно такая акустика! :stuck_out_tongue: Ах да проаки появились наполники первые за 5 лет д18 :wink:

ну блин у меня итак 5 пар дома.

Guru вот бери!

стену выложи ими.

Блин, не мой формат и оформление прям вырви глаз вообще, да и звук, Алексей говорит, что не понравиться. Я хз :face_with_head_bandage:

Ты послушай Guru, особенно если можно у себя.

Неее, лучше бы мне как раз в тур отправил :wink: