Выбор полочной акустики

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1063746?refsource=hifishark

В смысле на чем? Поезд, автобус, самолет, блаблакар. На чем люди ездят-то, у 70% населения нет машины.

Если заранее договориться с форумщиками, по-моему проблем никаких в гости заглянуть.

В салоны тем более. Полочники опять же максимум на такси довезти до багажника блаблакара или автобуса, например. Я вот весной из Москвы в Белгород был вынужден срочно сгонять на один день, заодно другу отвез вертак. Нашел вечером чувака через приложение блаблакар, 900 рублей что ли стоило, дешевле поезда даже. Доехали в Москве до него с женой на своей машине, переложил ему в багажник проигрыватель, а по приезду за 100 рублей он меня довез до дома друга.

1 лайк

На автобусе в выходные ездил и больше не хочу. Выехали в 15-00, а приехал в Нижний в 23-50 из-за пробок. Я думал я из автобуса не выйду, ноги отваливались :face_with_head_bandage: На стриже или сапсане хорошо но дорого получается. По поводу попутки ни разу не пробовал, но может это выход. Надо попробовать, только надо договариваться. Представляю, что договорился, купил акустику, стою жду с большой коробкой, а человек с которым хотел ехать передумал или планы изменились, и что делать? На автобусе с коробами размером под 1 м ехать, или обратно отдавать продавану и потом забирать? Что-то мне не хочется таких приключений :thinking:
На машине все гораздо проще, сам решаешь как и что😎

Я на них сразу нацелился, тем более что у нас в Нижнем, но он не хочет прослушку устраивать. Говорит, что сначала деньги отдай, а потом слушай, типа все слушают, а потом уходят и не берут. Видимо ему надоело уже или что не так с акустикой. После таких заявлений я даже дальше разговаривать не стал👿
Так что не все так просто как тут вы пишите. :wink:

Кстати, есть мнение что 20 все-таки предпочтительнее. У них там новые пищалки стоят и по звуку они доработаны вроде.

1 лайк

Оно всегда трудно:)

Да, но с таким отношением меня прям бесит :imp:

2 лайка

Реально, в сад таких "гениев"бизнеса.

Мнений всяких миллион. Очень часто мнениями делятся начитавшись про “лучше, доработано” и тогда сразу слышат и “лучшесть и доработанность”…многие, даже заочно))) те самые пищалки либо vifa(), либо seas() конечно разные по звуку, но в целом абсолютно одного поля ягоды, а не “небо и земля”

1 лайк

Он эти колонки не первый год продает.
В общении очень не простой, мягко говоря.
Нах его вместе с колонками

2 лайка

Точней и не скажешь ! Начитавшись и заочно ! :slight_smile: единственно АТС , у этих своё все и пищалки в том числе ! :slight_smile: ДА и 20и разительно отличаются от старой серии 19х , это факт !

Машину можно арендовать или взять у знакомых. Если коробка уже в руках за пару сотен рублей убер довезет до любой транспортной компании, курьерской службы или почты, откуда коробку можно переслать если ее не получается увезти. В автобусах есть грузовые отсеки. В блаблакаре тьма предложений о поездках между крупными городами. Но тут уж хозяин-барин. Кто-то ищет возможности как сделать чтоб получилось, кто-то причины почему не получится. Если купить что-то по отзывам, по чужим эмоциям на чужой музыке есть высокий риск потерять куда больше денег и времени на то, чтобы это продать и снова выбрать что-то еще, что опять может не понравится. В принципе нормальный вариант, покупать не слушая то, что легко продать не потеряв, если хорошо знакомы с рынком. Но хозяин-барин, конечно.

6 лайков

не смешите мои тапки именно по этому вопросу

Все свое массово закончилось в 80х. Сейчас все общее с некоторыми доработками.

@3kcnepm Олег, если нет возможности послушать вживую, то для начала пойдет несколько вариантов: послушать на ютюбе, посмотреть картинки, с чем спаривают прости господи, Плиний, затем надо либо купить рискнув, либо найти возможность послушать.

У первых семерок, далее 12,35 пищалки вифа,затем обновление линейки.
Новые 7,11,19,40 оригинальные пищики.
Опять обновление… 7,11,19,40 с оригинальными улучшеные вч динамики.
Между 19 и 20 разница довольно сильная и не в пользу первых…
Владел и теми и другими…
Первые 10,20,50,100 выпускслись так же с вифой, затем, примерно с 98-99года замена на сис

Да и вообще сотворили себе кумира из полочников atc…ну нет atc посмотрите может есть chario, нет chario смотрите кааой-нить enedgy veritas, нет Энерджи, смотрим на Revel . . Итд итп

1 лайк

Я думал,Вы его знаете,мерзкий тип,я тоже еще года два назад хотел эти ATC брать,но как пообщался с этим продавцом желание сразу и пропало.

Я бы вот на какие в первую очередь посмотрел.

АС все же слушают))) но если вам для смотреть, то почему-то и не те…я лично сомневаюсь в убедительности рок-музыки на этих чудных, для многого другого, полочников … Для рока, из “красивых”, я-бы занедорго поискал JBL ti2k

Не знаю, а после минутного общения и знать не хочу.

В том то и дело,была возможность послушать Electra,этот говно-рок им не составит особого труда отыграть.