Выбор плеера до 20 тыс.

ДС разные бывают. C4 Pro вообще на Циррозе, но вряд ли кто-то его обзовет рафинадом.

я могу) это же самый настоящий рафинад) но в хорошем смысле.

Мне форма морды Cayin N6 нравится. Впрочем, мне мопсы, шарпеи и бассеты тоже нравятся. :grinning:

1 лайк

оч красивый плеер. карбон оч к месту. не понимаю поч карбон так редко для дизайна плееров используется

1 лайк

Я в шутку собачек вспомил. Они ведь тоже красивые, хотя и своеобразной внешности.

1 лайк

Зачем такие жертвы? Покупается баргин 2018 года - ZiShan Z3 за 45$, у него есть линейный выход. Он читает всё, в т.ч. ISO-образы. Звук отличный, в классе плееров до 25000р.

2 лайка

столько слов о плеере с таким смешным названием. даже ветку запилили. гадо послушать и разочароваться. митол то норм прет?

Продавец на Авито пишет: “Данный плеер (ZiShan Z3) сравним или превосходит по качеству звучания такие Hi-Fi плееры как: FiiO X3 II, Cayin N3, Hidizs AP60, Hidizs AP100, iBasso DX100, xDuoo X10, Colorfly C4 Pro, Aigo Z6, Aigo 108, Shanling M1, Shanling M2S”. Всё в кучу смещал слухач.

1 лайк

ну если как сотка и с4про играет то точно стоит внимания.
другое дело моему перемоденному 801 врядли составит конкуренцию. но послушать однозначно стоит

В общем-то, прав. Плеер хорош.

Интересно на каких ушах и контенте слушал

Лучше Cayin N3 или Colorfly C4 Pro? Вроде две большие разницы? И продать Cayin N6 и купить Зишан?

звучит смешно да?:sweat_smile:

Если бы ничего из этого не было, наверное купил бы его. Благо остыл к мухобойкам.

кстати,ПЕРС, ак47 послушай. чувак на плеере продает. идеально тебе должен зайти. там модификация кардиналньо меняет звук АК. легендарный мод. бруно спроси

Надо отдохнуть от полемики! А то меня уже подмывает потратить три с полтиной на этого маломера! Хоть узнаю, что это такое!
Поздно! Уже договорился с продавцом о встрече на следующей неделе. Слаб человек! :joy:

Когда на авито пишут что-то вроде “лучше чем…”, “хорошо играет с…”, а после этого длинный список названий, это все только для того, чтобы те, кто ищет по этим названиям натыкались на объявление.

7 лайков

Там написано “сравним или превосходит”

Не пожалеете :wink:

ахахаа понятно все. пошли уточнения. на митоле как не знаете?)
upd. увидел цап. вопрос снимается.