Выбор НЕ баргинистого сетевого кабеля

Арсен у тебя вилки/ложки такие же, начинка у них одинаковая берилловая медь с платина/палладий, тебе просто купить сам кабель и перекрутить их. Единички только по сути корпус кастомный.

1 лайк

Сергей! Спасибо за столь подробный отзыв. У меня были лишь предположения, что кабель хорошо будет показывать себя на цифре. Когда его разделывал, конструктивные элементы на это намекали :slight_smile:
То, что он хорошо запитал мощники активных АТС100, в этом даже не сомневался.
Ояда не просто улучшила Тунами. Они создали новый кабель, явно изучив сильные стороны топовых кабелей со всего мира. У Vondita возможно появится возможность стать одним из лучших кабелей в пропорции цена/качество. Время покажет. Главное чтобы не сняли с производства! :slight_smile: они мало его делают, либо сложно, либо смотрят реакцию рынка и при положительной реакции поднимут цену.

Кабель даёт более чистый звук. Имннно микродинамика и. Детальность выше. Поэтому мути, вязкости и мяса меньше. Мяса меньше, музыки больше.
Кстати я слушал с разъёмом IeGo родий :slight_smile:

1 лайк

Мне в tunami и в Nigo v2 не понравился некий почерк, они ощущались слегка грузными. Тоже подумал на конструкцию, поэтому Vondita и привлекла внимание. Тк сами по себе ояде звучали довольно неплохо.

1 лайк

Сам с таким, поэтому отговариваю от их ложек :slight_smile:
Вилки не использую, но насколько мне известно сплав там значительно лучше их же ложек.

ничего не понял. у ieGo ложки и вилки родий - это один сплав

Ложки медные, а вилки сплав меди с теллурием

возможно добавили для крепкости материала. Иначе, после 10 подключений в розетку, меди конец придет

Если бы не размеры кабеля, то я бы предпочел ложку Schurter :slight_smile:
Звучат интереснее, хоть и меньше подробностей накидывают

Думаю в скором времени все ложки заменю на фурутек 15/28

“интереснее” - это уже дело вкуса. По мне, если подробностей стало меньше, значит часть музыки уже пропало. А раз пропало, значит интересно, куда она подевалась :slight_smile:

2 лайка

У иего динамика и эмоциональность проседают, соответственно тоже часть музыки уходит)
это в сравнении с Schurter, а с фурутеком 28г что-то не захотелось сравнивать лоб в лоб, раз уже тут уступил

С одной медной ложкой иего еще жить можно, но если в систему поставить вторую, то уже слушать становится совсем скучно…

тут дело вкуса. как-то один раз пробовал Schurter, вообще не понял в чем прелесть. Обычный бюджетный разъем. Может не тот пробовал

1 лайк

Да, он обычный, без ВАУ, но хороший.
Если не гоняться за аудиофильскими финтифлюшками, то он лучше многих.

Если так смотреть, то я его предпочту чем тот же фурутек 11 или иего золото/родий

А кабель какой ?

Тестировал на Oyaide tunami v2 и Acoustic Revive 8800

1 лайк

Мне AR8800 больше нравится, звучание свободнее, но он попроще будет.
Тунами V2 для меня звучит слегка задавлено, с ним точно расстанусь. Возьму либо вондиту, либо акролинк 4030

2 лайка

Понял. Аналогичное мнение. Но на Oyaide возвращятся не хочется… Хотя black mamba отлично встал на разводку в понижающем тр- ре.

1 лайк

А с какими конекторами? Помню когда сравнивал красную и белую вилку (оба заводской разделки), то разница была довольно ощутимая, даже не скажешь что кабель один и тот же.

У меня были на 004 и розетка R1 на ВЛ.

1 лайк