Выбор НЕ баргинистого сетевого кабеля

Тестировал на Oyaide tunami v2 и Acoustic Revive 8800

1 лайк

Мне AR8800 больше нравится, звучание свободнее, но он попроще будет.
Тунами V2 для меня звучит слегка задавлено, с ним точно расстанусь. Возьму либо вондиту, либо акролинк 4030

2 лайка

Понял. Аналогичное мнение. Но на Oyaide возвращятся не хочется… Хотя black mamba отлично встал на разводку в понижающем тр- ре.

1 лайк

А с какими конекторами? Помню когда сравнивал красную и белую вилку (оба заводской разделки), то разница была довольно ощутимая, даже не скажешь что кабель один и тот же.

У меня были на 004 и розетка R1 на ВЛ.

1 лайк

Мне тоже ояд не очень нравится, но вот вондиту хочется послушать, разобраться, то ли мне их звучание в принципе не нравится, то ли это сомнительная конструкция тунами.
Но исходя из опыта Diy, симптомы напоминают как раз второй вариант

1 лайк

Теперь тоже думаю, что надо было ставить родий, наверное поменяю…

2 лайка

Вилки не слушал, но ложки на родие чуть спокойнее играют, менее акцентированно, в сравнении с позолотой.

С них и начнём :blush:

@Sergey_Shumilin
А не сравнивали Vondita с Акролинками или Акустик ревайвами?
7n -4030-2
7n -4030 Anniversario
7n-4030 Legenda
Acoustic revive power max 10000 и выше?
По вашему описанию Vondita похожа на 7n- Anniversario.

Доброго дня.
Хмм… исходя из цены за метр Vondita во всех кабелях, 2х метровая кабелюка + разъемы выходит по цене брендов и дороже.
Никто не сравнивал ее с Voodoo?

Так Акролинк в разы дороже !!! Корректно ли сравнивать ?

Как раз наоборот, я так понял имеется ввиду модель 4030

Предположу, что акролинк будет поинтереснее, если медь в вондита такая же как в остальных кабелях ояде

Лично мне 4020 leggenda понравился больше чем тунами v2 и ниго, хотя все они были относительно кривыми
4030 уже ровный должен быть

Да нет Юр, на отрез для DIY они примерно одних денег стоят щас, цены здорово скорректировали.

http://www.hiendcentre.ru/products/37/48

1 лайк

Проблема в том, что ранее Ояда совершенно не заморачивалась над изолятором, а он сильно влияет на микро динамику. Вот в последней версии они учли недостатки и сильно заморочились. Результат получился

1 лайк

Проблема что Ояда заболела манией величия и потихоньку увеличивает цены .

2 лайка

Акролинки - в основном это все старые модели. Акролинк Легенда вот новая, уровень имеет хороший и чуть дешевле стала сейчас.

А Вондита, это прямо новый кабель и в теории, должна бы она, как кабель современный, играть не хуже Акро 7н 4030-2. Это я так думаю, полагаясь на рост технологий и логику, что чем современнее, тем за меньшие деньги, ты получаешь уровень выше (как у старых топов на вторичке условно). Но это догадки. Может я и не прав.

Ну и в отзывах ее так похвалили… я поэтому провел ассоциацию с Акролинком Аниверсарио. По описанию нсть схожесть.

Лучше продолжить тут — Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели