Выбор наушников и сопутствующего железа

да не надо никого отговаривать…
человек пришел спросить совета, что ему лучше купить - отговоры, это не совсем то, что он хотел бы услышать…

я сам, кстати, многое покупал по отзывам/обзорам/ревью - и усилители и цапы и кабели и уши
и всё в порядке, доволен результатом :slightly_smiling_face:

на ДХ сейчас владелец слушает и счастлив просто, судя по отзывам…

У Стаса Михайлова тоже миллионы счастливых слушателей :upside_down_face:
Ну и хвалит его один и тот же человек и на ДХ и в этой теме)
Я ж не против. Стоит послушать и сябру и мультибиты и лампу и все остальное, а потом решить. Некоторым нравится сверхдетальность и резкий звук, некоторых это отвлекает от музыки

Мне просто не нравится столь уверенные заявления “это точно конечная”.
Видели мы все тут эту конечную, сто раз мимо проезжали.

1 лайк

7 сообщений были перенесены в новую тему: Продукция фирмы xDuoo

Вот не надо ерунду говорить. Совсем не многовато за уши довольно высокого класса. Мне откровенно не нравятся HD650, они имхо хуже во всем Onkyo A800. И цена этим HD650, так как и 660S имхо завышена. Тема с тем, что менения с HD650 противоречивые уже обсасана на всех форумах. У вас свое мнение, у меня своё.

а вы послушайте сами, чего тут сомнениями исходить. Мир не стоит на месте и Китай развивается во всем и в сабре в том числе.

рекомендую к просмотру фильм про Божественный Звук. Очень поучительная история

1 лайк

Я А800 новыми покупал за 22490. Примерно столько же сколько сейчас стоят HD650, адекватная цена которых за б/у 12-15 тыс. Но тут еще сильно повезло, что у Сеннхайзер благотворительностью занимается, на родине цена на HD650 другая
https://de-de.sennheiser.com/audiophile-kopfhoerer-around-ear-surround-hd-650

Вы еще к ним не пришли).
У вас впереди еще долгий путь проб и ошибок.

Тема: “Выбор наушников и сопутствующего железа”.
Постепенно становится актуальна для всех хедфайщиков бара, включая автора.
Наушников в баре маловато было несмотря на популярность :slight_smile:

Обсуждение хDuoo уже переехало в отдельную тему. В этой пока предлагаю придерживаться изначальной линии

HD 820 слушал кто?

Я слушал, на мой ух довольно бестолковая новинка. растеряли преимущества 800х. в целом какой-то невнятный звук. Это в принципе было ожидаемо от закрытых 800х.

Если не принципиальна открытость и хочется топовые динамические наушники, то отличный выбор Audio-Technica ATH-ADX5000

2 лайка

я их не слушал, но у меня были открытые AT900 вроде, очень легковесный звук. Кажется что вся аудиотехника светлая и легковесная по звуку

1 лайк

Не не, не надо сравнивать с другими АТ. Это абсолютно новые динамики, высокоомные, звук у них очень интересный, советую просто послушать в том же ДХ.

Если кто уши ищет… это хорошие. Рекоммендую…
У меня Gрado почти все были… многие остались. Эти точно остаются.
Как винтажные CD плееры… таких больше не делают и не будет…
Не уши, музыкальный инструмент.

1 лайк

У Геннадия @GENiX вроде такие есть, но он что-то в бар давно не заходил. Трезвость.

Не знаю, что именно вы на них слушаете…
Я честно пытался хотя бы классический рок на них слушать. Аж содрагаюсь, как вспомню…

Дух старого ДХ завелся в этой теме.

Они требоватлеьны по току, да. Но играть они могут…!
Особенно инстрименталки, классику, джаз… струнные отлично, атмосферно.
В тоже время в них приятно тихослушать… с того же iphone или прямо из компютера…
Фильмы в них супер. Короче очень хорошие. Взрослые наушники.
Может не совсем для репа…