Выбор наушников и сопутствующего железа

такая философия очень понятна!
Thekk + Holo Cyan = точно конечная на много лет
будет по всем параметрам серьезный, достойный звук
и ничего уже не будет зудеть “надо было получше что-то взять” :slightly_smiling_face:
поэтому если есть возможность увеличить обозначенный бюджет - и сразу взять по полной - это лучшее решение

5 лайков

тут вопрос понесет дальше аудиофилия - перебор железок, ушей… или не понесет…

У вас была эта связка Tekk + Cyan?

Николай, а что это значит?
Ведь всегда найдется что то полнее).

1 лайк

нет
но я думаю сейчас вполне мог бы с такой жить - купив “не глядя”
Cyan - отличный комбайн с густым, сочным, вовлекающим звуком
Thekk - топовые уши, которые не требуют специального усиления
что в этой связке может сподвигнуть меломана к дальнейшему перебору железок?

это чисто субъективно
у меня в голове сложился какой-то достаточный уровень хедфай системы
есть представление что дальше уже избыточно
хотя можно, как хобби, двигаться выше - но там уже любые улучшения непропорционально вложенным средствам будут
по моим представлениям Cyan + Thekk - это как раз такой топ, уровень выше которого можно не ходить

1 лайк

ещё когда взял что-то не очень серьезное, начальное - то постоянно гложет мысль “пойти на уровень выше”… а тут уже меня такая бы мысль не посещала

По-моему это безответственно. Вы примеряете на другого человека не только собственные предпочтения, но и советуете купить то, что сами не слушали. При том, что человек вчера в бар пришел и вообще никакого опыта не имеет.

Надо бы отговаривать от необдуманного вваливания бабла вслепую по отзывам. Или хотя бы советовать покупать то, что можно продать если не зайдет, вместо того чтобы просто бездарно потратить 200к заказав в магазине.

Любые наушники могут не подойти просто потому, что анатомия у всех разная.

2 лайка

В этом то и дело).

Нет там металлического окраса, ваш источник его давал

Они ни о чем к сожалению. Я их слушал. Мало ли что 30 лет выпускается.

Какой из пяти?

Много кто слушал, мало кто понял. Учитывая что вы советуете китайскую сябру от аудио.гд, я не удивлен

Пропасти может и нет, но 650 гораздо лучше!

Ну, за 24, это если ваши покупать
http://player.ru/showthread.php?t=244878

Так-то на Авито и за 20 есть, но и 20 многовато за эти уши

ок, ок…
честно говоря я сам на Thekk поглядываю…
но отговаривать точно не вижу смысла!
сейчас, если есть возможность, наоборот надо брать - кто знает сколько это всё будет стоить через пол-года-год…

а вот в это я не верю
что бы настолько не подошли, что прям не можешь ими пользоваться - это нужно уже иметь нехилый аудионевроз…
я думаю наоборот - что купив любую качественную вещь (даже по отзывам) можно достаточно быстро привыкнуть к звуку, посадке, подаче… особенно если это одни наушники и нет желания собирать коллекцию
по крайней мере у меня всегда так было

и тут же судим других, не послушав сами… :wink:

слушали именно Audio-GD D-28.38???

Вон прямо здесь человек пишет, что 650 ему по посадке не подошли, а мне вот отлично.

И у меня была такая история с ATH-AD2000, легкие, невесомые отличная посадка, звук нравился, но хоть убей через полчаса появлялся дискомфорт из-за того что амбушюры каким-то образом давили даже не на край уха, а на какой-то из выпирающи хрящиков внутри. Они у меня были больше года, естественно одновременно с кучей других ушей, никак привыкнуть к нему я так не смог. При этом с W1000X или W5000 где такая же конструкция, проблем не было

насчет Thekk - там я считаю самая идеальная конструкция оголовья, какая только может быть… у меня у Sony MDR CD2000 подобная…
круче наверное только у Empyrean
сложно представить что будет кому-то неудобно

и потом ТС с самого начала просил советов, потому что сам не может пойти и примерить, послушать, сравнить…
это мы тут можем перебирать варианты… а многие так и берут - заказывают к себе в город девайс, который у них в районе единственным будет - не до сравнительных прослушек вживую

Я выше задавал вопрос — неужели в этот раз у них получилось сделать играющий аппарат. Та как по моему опыту владения тремя девайсами от этой конторы, это просто максимально антимузыкальные коробки. Куча красивых деталей на фото и абсолютно мертвый звук. Но это для меня так. Все надо слушать самому. Я не говорил что конкретно этот девайс плох. У меня вызывает скепсис любая китайская сябра за 700$, еще и с усилком на борту

Ну и отговаривать покупать то, что не слушал, и советовать покупать то, что не слушал — разные вещи

Да уж, в это можно только не верить).