Выбор наушников и сопутствующего железа

Я бы планку снорри поднимал выше через ступень уже. Не думаю, что си-6 станут откровением. А там еще и усилитель нужен уже серьезный. Поэтому хотелось бы еще что-нибудь попробовать. В меломанском ключе, но с высоким уровнем. И не особо много вариантов на рынке. Хотелось бы попробовать w5000, но столько пугалок прочитал про проблемы с усилением. Хотел Градо послушать, но цены на них не могу принять никак.

1 лайк

Смотря, что вы ожидаете. Могу сказать, что наушники точно уровнем выше, и это очень хорошо слышится в одной системе.

1 лайк

Ожидаю вау от другой подачи либо вау от нового уровня в рамках текущей. Я считаю, что си-1 сами по себе очень высокий уровень, а си-6 модель для корректировки ценовой.

2 лайка

Я ожидал вау от Thridi в сравнении с си-1 в итоге пришлось себя в этом убеждать, про синхайзер 800 с нормальным серийником и кабелем и байеры t1 2nd generation, вообще промолчу…
w5000 сам не слышал, ничего сказать не могу.
Правда и NM-1 я в своё время предпочёл SI-1 МК2, очень уж техничными и бездушными мне показались старшие, ожидал, звука в ключе современных Si - 6, тогда точно взял бы)

Как по мне, вполне можете это получить. Звук си-6 отличается иной подачей. Автор закладывает в звук те же принципы, но реализация иная. Конечно, лучше послушать. Я обновился и не пожалел.

3 лайка

Мне звук си-6 показался более меломанским. Он мягче, благозвучнее.

1 лайк

Чем у NM-1?

Чем у Си-1

1 лайк

Сам люблю эмоциональную подачу. W5000 и градо - то что надо

Они(Si - 6) во всём лучше SI-1 МК2, как по мне, это факт, а вот по музыкальности SI-1 МК2 в моей системе координат превосходят NM-1

2 лайка

W5000 с чем слушаете?

И

Да, насколько мы все разные. У меня в точности до наоборот. Именно НМ1 оставил, как более музыкальные. Что ещё раз подтверждает аксиому, всё нужно слушать самому

Можно ворвусь, усиление и путь к нему архиважное, а еще я бы откинул процент на обвязку.

Всё так, согласен

и с этим не поспоришь

1 лайк

А путь к нему укажет Михаил Е320 :wink:

Иногда достаточно поменять один кобелёк ( ищите скидки, баргины, торгуйтесь) и вы не узнаете своей системы в которой наушники главные (или нет).

С родным усилком

5 лайков

понял это ещё в середине 90-х)

1 лайк

Дмитрий простите мой ответ был предназначен Александру @Retweak.