Выбор наушников и сопутствующего железа

Я же написал еще - подойдут тесловские динамики.

Сам владею АР-100 несколько лет, скажу сразу, для лопухов к нему по-любому еще нужен усилитель, один плеер их адекватно качать не будет, ему даже мощи не достаточно однодрайверные арматуры качнуть, с усилителем другое дело. А скоростной метал на нем если запись не ахти, начинает мозг выпиливать и сваливать в кашу. Джаз, электронику, рок отыгрывает отлично. Сейчас для портатива Tin HiFi P1, с ними звук как кассеты, очень похож на аналог.

2 лайка

Не пинайте шибко, боярин - словосочетание “тесловские динамики” мне ни о чем не говорит, я в начале пути только… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Тогда так - драйвера на основе технологии Тесла (из терминологии в официальном описании).

Самые мясные в бюджете до 30к будут Meze 99 Classic. Эти наушники как мультибит
Делают любые записи жирными и мясными.
Получите то что нужно и ещё денег сэкономите! :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ну нет уж. Точно не до 30k. За бу 10 ещё как то объяснимо. Hifiman he 500 точно лучше.

1 лайк

Для beyerdynamic t1 mk2 какой усилитель посоветуете? Danfi говорит его усилитель справится, есть ли у кого опыт с ним?
Виктор продаёт зен монстра собственного изготовления, например. Он справится?

Хотелось бы в 50т.р. уложится, если возможно.

У меня DanFi - любые “динамы” поднимет на раз. И не только “динамы”

3 лайка

Лучше ещё 30000 накинуть и взять Audio-GD Master 9,который сейчас на местной барахолке продаётся.Зато его с головой хватит.

4 лайка

30 тыр. очень не маленькие деньги, в виде добавка…

3 лайка

вот здесь кто-то уже находит конечную

у шокер вроде были лампы за 25 примерно

Чуть дороже, с транзисторными спутали.

1 лайк

вы правы, спутал с 2.6

Берите Danfi

3 лайка

берите AGD =) потому что хорошо звучащая лампа будет дорогой

Поддерживаюю… :slightly_smiling_face:

4 лайка

При том, есть различные варианты исполнения:

У меня двух-корпусной, подороже:

Но, за то, вариативность больше.

4 лайка

Лучше в чём? Мясистее? Жирнее?

Подписываюсь под каждым словом, классные ушки, даже от не самого лучшего Fiio X5 III играли приятно, на стационаре думаю показали бы себя во всей красе

1 лайк