Выбор наушников и сопутствующего железа

Да я про Звук больше… :slightly_smiling_face:

Мы так с Вами по кругу пойдем) Баера многие по миру считают звучащими гораздо лучше многих более дорогих альтернатив.

Тут не помогу… :grinning:

Помогите с ультрасонами. Signature Pro которые. Вы сказали, что одни из любимых и что наваливают, как надо, но жыра маловато. В чем это конкретно выражается, слишком резкие/быстрые?

Быстрые и резкие, как надо… :grinning:
Всего хорошо навалено, снизу доверху, без провалов и перебора.
Но жЫра нету.
Для любого митола, особенно скоростного - одни из лучших. Только, новые разминаются ну ооочень долго.

https://www.thomann.de/intl/ultrasone_signature_pro.htm

И кабель у меня от 900-х Фостекс на каждую чашку отдельно - много лучше стало.

6 лайков

Сухие? Митол с жирком тоже хорошо заходит)

Не сухие, определённо.
Всего в меру, не знаю как лучше объяснить… :slightly_smiling_face:

На авито они с гарантией эти баеры новые? Они наверняка изза границы серым импортом пришли и без гарантии.
Вали объективно лучше тех же 1990 по уровню. У вас какое то предвзятое мнение о кеннертонах

1 лайк

Ну да конечно. Слушали мы баеры.

Слушали мы ваш фишер аудио, откуда же и кеннертон.

1 лайк

T1.2g уши интересные.
Понятно 600 Ом от любой дырки не сыграют, а стационар, да по балансу им очень гут.



А после того как жена им оголовье связала из хлопка, ваабще зазвучали😁

7 лайков

Сами делали или такими купили?

Гарантия разве не от производителя?

Сам…

20211130-211955a

1 лайк

Равно, как и у вас.

1 лайк

В общем, берите Сигнатуры и ЛСД-2, и будете счастливы во всём разнообразии музыкального материала…

1 лайк

Кто что скажет, господа и товарищи адепты? Решил приобщиться к твердотельному, для начала, портативу, и по совокупности оценок из Бара для первого шага выбрал Hidizs AP100 - последнего мультибитного Мужика не решился приобретать ) Соосно, пока он едет, надумал обзавестись ушами, и выбор на вторичке, опять же исходя из ваших обсуждений и собственных прикидок, был таковым: AKG K240 Studio, K501Pro, Q701, K612Pro, K712Pro
Beyerdynamic DT880, 911, 990Pro
Grado SR80i, 125i
Sennheiser HD555, 600, 650.
Музыку слушаю разную, от митола и электронной до джаза и вокала, БСО.
Какие будут мнения по вышеизложенному сабжу?
Зы. По факту купил убийц 800-х AKG К612Pro), тоже едут. Подойдут ли к плееру, какие возможны нюансы и способы прокачки тракта?
Избытку баса, резинового, гудящего, гулкого или смазанного предпочитаю панч скорострельного, выпуклого, очерченного и хлесткого, в области от 10кГц и выше у меня провал в слухе - Вч ощущаю душой. ) Утомительного звука и расслоенной фазы избегаю.

2 лайка

Тогда можно посмотреть на Shuoer S12 (внутриканалки).
По Вашим требованиям подойдут тесловские динамики, остальные выше перечисленные Вами -обыкновенные динамики, скорости от них не дождешься.

Имелись в виду полноценные накладные уши для домашнего использования