Выбор наушников и сопутствующего железа

Я тоже за Singxer SDA-2 за 20-30 тыщ! :joy:

2 лайка

No Bro :cry: , он стоит дороже :vulcan_salute:

1 лайк

Коллеги, спасибо большое за советы! Стало гораздо проще определитьтя с вектором движения в этой теме :slightly_smiling_face:

1 лайк

Есть кстати старенький и теперь новенький xDuoo XD05 (уже несколько версий просто, последняя вроде на Сябре). Может зайдёт… Полумобильный я бы его назвал. Для ваших текущих по мощи точно любой версии хватит…

1 лайк

Почему то я сразу не написал…
Сейчас мои наушники работают с такой приблудой - S.M.S.L M2, громкости конечно хватает, звук норм, но чувствуется что нужен более серьёзный девайс.

Поддержите отечественного производителя и радуйтесь звуку: https://www.dastereo.ru/t/lampovyj-otl-usilitel-dlya-naushnikov/29942

5 лайков

Я тоже с такого начинал. До сих пор есть. Разницы с дыркой не заметил. Точнее было что-то вроде “из дырки больше баса”.

1 лайк

Ну это старенький уже и простенький. Подробностей не нашел - но на пульте мощность 0,13 Вт это на 16 или 32 Ом сопротивление +древняя мобильная сяброчка. Тот -же xDuoo в своей минималке дает 0,5 Вт на 32 Ом +либо АК4390, 4393 или сейчас одна из последних 2х канальных мобильных сябр (как то они на сайте незаметно переобулись на другой цап…). Просто это неплохой вариант если не затянет в аудиофилию и не моячит на горизонте покупка каких то тяжеловесов из мира наушников, можно еще и с ОУ побаловаться - там это просто и он 1ин…
зы: ну и на вторичке котируется
зыы: просто за 20-30к одни какие то недоделки… во всяком случае по комбайнам. Какой то нынче провал в этом ценовом сегменте в части комбайнов.

Очень любопытный аппарат и отзывы позитивные.

Кто-нибудь использовал переходники Furutech 6.3–>3.5 ?

Купил этот недешевый переходник взамен китайскому за 100руб, а он не работает ! Как так ???

Mojo просто выключается, наушники LCD-2C, кабель штатный.

Вообще ничего не менял бы, если джек 6.3 не гулял бы немного в китайском переходнике. Иногда теряется контакт, шевелишь его немного и все дальше замечательно играет.

Хорошо еще не сгорело ничего пока, ни Mojo ни наушники.
Пробовал оба разъема Mojo, результат одинаковый.

Это же мать его просто переходник, все стандартизировано, как там можно накосячить, чтобы по итогу было КЗ ?

Тестером померить надо.

До конца вставляете штекер в переходник?
У меня было что-то похожее когда я буквально миллиметр недовставил (тугой переходник был)

2 лайка

Furutech тугой, факт, до конца.

ВСЕ В ПОРЯДКЕ ! Дожал еще пару мм, заработало ! Непривычно тугой он.
После того как он туго вошел первоначально, создалось впечатление, что дальше уже точно не надо. А нет там еще 1…2мм…

6 лайков

я такие использовал только Зенхайзеровские, т.к. они через “хвостик”… выломать разъем боюсь прямым…
А с jack 6.3 на jack 3.5 от ProCab - очень доволен.

Тоже думал “про выломать”, но у меня настольный вариант,
кабель смотрит в мою сторону, нет риска.

А вот сам разъем 3.5" как раз входит легче чем Китай. Без щелчка.

1 лайк

Как же все-таки замечательно сыгрались Mojo и LCD-2C ! Не нарадуюсь до сих пор. Хотя вроде был в туре ЭДО, вообще не зашли с Mojo.

у меня есть такой
с ним такая проблема - что некоторые джеки 6,3 в него входить не хотят - прям с силой большой даже
а те, что входят в него, этот переходник царапает, оставляя на родиевом покрытии заметные отметины :frowning_face:

1 лайк

Сломались любимые тренировочные наушники. Внезапно в России нет нигде, хотя продукция массовая. Откуда можно быстро привезти, подскажите плз.

какие именно?