Выбор напольной акустики

я тоже боялся ))) взял контур 1.8. Могу еще посоветовать Neat. Мне очень понравились

1 лайк

Есть такие: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_dynaudio_contour_s_3.4_3399866794
Как они?

такое лучше у обладателей в соответствующей ветке спросить, я тоже смотрел на них, но жаба не дала купить. К динам действительно нужно усиление соответствующее, но если усь справится до будет отличный вариант!

Щас спросим

но лучше чем ждать поиском пройтись сперва

у меня были и Neat и Спендор есть сейчас. Отличная акустика что те что другие, но у меня были начальной категории

ветка Динаудио прикрыта. но там есть много чего почитать, в том числе и о том, что новые ДА менее требовательны к усилению. Сам штудирую, в голове что-то плотно засела мысль о переходе на Дины

1 лайк

Ага, читаю эту ветку

Neat не рассматривал. Не знаю почему, внешне наверно не нравятся

Грустновато: [quote=“igal, post:39, topic:160901”]
Так что записывайте что Мак с контур 20i слил
[/quote]

даже самая младшая модель напольников играла очень приятно и убедительно

Sonus?

Присоединяюсь к вопросу

А кроме Динаудио акустики больше нет?

3 лайка

любуясь на крайние Контуры - на некоторых фото они с Сим

У того же продавца, что Контуры продаёт, есть Сонусы: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_sonus_faber_cremona_m_3463925689
Но и стоят дороже(

Из того, что слышал с макинтошем, наиболее понравились

  • харбет 3 и 5. Первые создавали ауру “звука из ниоткуда”, вторые были более правильными, басовитыми, породистыми, но без этой ауры.
  • одеоны. Напольные малыши очень впечатляюще звучали.

Ниты, Сонусы, Микро утопии не впечатлили в связке с макинтошем. Слушал у Саши @psys

Наверное здесь про акустику под Мак можно накопать больше инфы:

6 лайков

У Ивана @Ivan Дины SP40 вместе с Маком. Дины у него давно. Ранее они были в комбайном Simudio Moon Ace - тоже хорошо играли.

2 лайка

Canton Ref. У меня с Маками и детальность, и скорость, а уж масштабность… :star_struck: Ни на что не поменяю! Комната 18 метров без акустической обработки.

С Вашим 6900 будет просто [подставляйте эпитеты в превосходной форме]!

14 лайков

Это хорошо, но не в бюджет совсем