Выбор напольной акустики

Восьмерки в 18 метров, не перебор?

Свои предлагаете? Усилитель умрёт под такой нагрузкой.

1 лайк

А сколько усилитель дает мощности ? Я опытным путем выяснил, что для восмерок надо от 300 Вт на 4 Ом , а лучше от 350 Вт на 4 Ом

1 лайк

Не потянет. Мой 300 дает , но по хорошему еще 50 -100 сверху надо .

:new_moon: Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

2 лайка

Послушал. Играет. Но нет, не надо. Сиимпатчные, конечно, но нет. Всё прям очень просто.

Послушал немного Триангл Антал текущие, лучше конечно младшей серии. Но некоторая крикливость середины и упращение в тембрах фортепьяны немного напрягло. Система не знакомая, и были наверное там компромисы, но, скорее всего, тоже нет.

Оставил мысль про новые Трианглы.

1 лайк

Bowers & Wilkins 702 s2 может?

1 лайк

В принципе ожидаемо, разве что замечу, Миш, что по паспорту они - легкая нагрузка, а по факту далеко не все усилки сдюжат контролировать. Но крикливость - это все-таки к ас (ежели только не посеребренкой прицепили)

1 лайк

Там был похожий на Cary SA-200.2 ES

Серёж, винил включали, фоник какой-то простой и голову консультант при мне вставил (может не донастроил что)
Там еще сибилянты достаточно выражены были.

Ну звук у Антала современного не то что дрянь прям, но под большим вопросам.
Как вариант, могут домой привезти послушать даже. Но стоит ли это того?!

Алексей, хорошие? Есть о них впечатления какие или мнение?

Верю, Миш. Я современных не слушал, ты в курсе.

1 лайк

Слышал много раз, что 7хх серия заметно уступает 80х. В том числе от камрада, купившего в свое время у меня 804n.

Лучше уж тогда 804 на вторичке поискать, n или s. Беспроигрышный вариант.

1 лайк

Интересно было бы у себя вдумчиво и спокойно послушать…

Мишь Фокал послушай начиная от Канта №2, если понравится помогу тебе с ценой, чирканёш тогда. С Акку очень даже играют, особенно под твой А класс Е-650.

3 лайка

Первые Трианглы, которые были у меня: “Triangle antal EX anniversary”.Черный рояльный лак. Перед покупкой cравнивал их с более новой моделью “Triangle antal EZ” в обычном шпонированном корпусе. Небо и земля. У EZ была совершенно другая, звуковая картина. Как бы плоская что ли. А EX слушал год с удовольствием.

1 лайк

нет к сожалению… присматриваюсь пока :hugs:

1 лайк

8хх не в моём бюджете, не вижу смысла их смотреть…

Bowers & Wilkins 702 s2
На мой взгляд баса не много у них .Вот прям мало .

1 лайк

Bowers Wilkins 702 s2 у меня играют с Michi x5 бас отличный, с Rotel RA-1572 баса не было, акустика отличная, но как оказалось нужен мощный хороший усилок,вот тогда эта акустика порадует очень.

1 лайк

Я их и слушал с Rotel RA-1572
Wilkins 702 s2 Но я то сравнивал с Daly Opticon 8 и Focal Aria 948 . Нет в них баса .

1 лайк