Выбор мощника или интегральника 100-200тр

Господа прошу поделиться вашими мыслыми. Захотелось перемен. Хочу купить универсальный мощник или интегральник приличного уровня, востребованный.
Приметил тут вариантики кое какие,может кто имел опыт прослушивания, прошу поделиться мыслями.
Марк левинсон 27,5 (сильно ли он горячий?)
Кери sa 200.2
Audio Research VT100
Luxman М-7I
Classe CA 2200
Accuphase E-407
Accuphase E-405
Accuphase p 370
Accuphase p 500l
Accuphase A-30
Classe Audio Model 15 Fifteen.

2 лайка

Как сюда попал AR VT100?)
Требует 16 ламп и геморройной настройки…
Про звук сейчас не говорю.

Кто то мне нахваливал его😁

Хороший усилитель, да. Но в корне отличается от всех остальных. :wink:

Krell kav 400 можно рассмотреть. Хороший, мощный и достаточно тяговитый усилитель
И относительно не стар

Посмотрите вот этот, лучше пока не слышал в данной категории:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_na_kt88_6550_6sn7_12at7_1229972147

Ваше изделие? Блин ноунейм потом фиг продашь.

3 лайка

Продавать не захочется, а все, что перечислили через год за полцены

Есть на форуме, кто покупал?

Если интересно, давайте в личку. Можно созвониться

1 лайк

И показываете свой лот…
В категории AR VT-100 Ваш усилитель лучше?
А что Вы слышали можете перечислить?

25 ватт на 4-х KT88… Можно было все 50 получить…

«Цена указана за описанную в объявлении комплектацию.» - Цена не указана…)
Каков всё же ценник можно озвучить здесь?

4 лайка

Судя по всему лампы в триодном включении, раз такая мощность.
У AR классик 60 та же песня, 8 ламп кт 88, по 4 в канал, и всего 45-55вт (на разных выходах транса)

1 лайк

“Не верите мне - спросите у меня…” (с.)

5 лайков

Цену поставил. На счет 50 Вт, написать конечно можно все что угодно, но больше похоже на фантастику. Думаю 30-35 Вт это потолок на максимальных режимах. Долго думал откуда вы такие цифры взяли, потом посмотрел вашу страничку и все понял Audio Research VSi55, вот откуда ноги растут. Это вы свой за эталон взяли. Вынужден вас расстроить, посмотрите на силовой трансформатор, там размер говорит сам за себя. Хотя мне концепция усилителя нравится, но 6н1п это конечно не айс, когда есть ecc81, 12at7. Смещение наверное автоматическое. Я когда соберу очередной, можно будет сравнить с вашим. Будет очень весело если мой с 25Вт окажется громче и интереснее при цене в несколько раз меньше.

Теперь и 6н1п плохи.
И AR измерять не умеют…
55-й на вторичке стоит не сильно дороже.
Но ликвиден и играет.
Судя по тому, что вижу на фото, на Вашем усилителе трансы сильно меньше.
Так что Вы слышали?

2 лайка

При всем уважении, но скромное молчание мастера о своих работах говорит о мастере и его работах больше тысячи его слов.

2 лайка

Да нет не плохи, но есть лучше. Я не знаю кто как измеряет. Можно говорить сколько угодно, соберу давайте приеду, сравним.

Вы на вопрос ответите?

2 лайка

У меня если честно особого желания с вами разговоры разговаривать нет. Судя по всему, вы не очень разбираетесь в схемотехнике и в электронике. Вести разговоры на темы “что слушал” мне не интересно. Вы провокатор